Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Ноннель » Дом Эллона Каэллара <


Дом Эллона Каэллара <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s52.radikal.ru/i135/1012/cc/55f390f5e6ae.jpg

Небольшой домик на окраине Ноннеля. На первом этаже находится приемная, кухня и место, где Эллон готовит зелье. На втором этаже - две небольшие спальни и ванная комната. Дом битком набит травами, банками и склянками с зельем.

0

2

Рано утром Эллона Разбудил стук в дверь. Спал Каэл обычно очень чутко, но возня до середины ночи с капризным зельем вымотала его, поэтому гостю пришлось практически ногами добиваться у двери Каэлового дома взаимности.
Зевая, Эл спустился  вниз и распахнул дверь, придерживая за спиной один из своих метательных ножей. Но за дверью был не убивец невинных врачевателей, а юноша-посыльный. Знакомый кстати, малец. Эллон выхватил у парня из рук письмо и пошел внутрь помещения, махнув посыльному входить и располагаться.
Тот не заставил себя долго ждать и плюхнулся в любимое кресло Эла. Но Эллону было не до его наглости. Он всматривался в изящный почерк матери, второй раз перечитывая письмо.
"Дорогой сын, прошу тебя незамедлительно прибыть в Тамирис. Отца нет слишком долго, а ведь он отправился не работать...Время неспокойное, даже в нашем захолустье все напряжены и ожидают решения как Тэлэйоса, так и Амирейла. Жду тебя. Мама."
Отец...Эллон так привык к его постоянным отлучкам, что сначала даже не понял тревоги матери. Но потом до него дошло, что она не стала бы тревожить его по пустякам. Значит, для волнения есть повод.
Эллон обдумывал все, упаковывая нужные в дороге вещи. Он прошелся по дому, убирая все, что нужно спрятать и выбрасывая то, что прятать бесперспективно. У него было такое чувство, что свой домишко он увидит очень и очень не скоро. Наскоро перекусив и накормив юнца-посыльного, Каэл зашел к соседу и попросил присматривать за домом...по мере возможного.
  Эллон вывел свою коня из стойла и взгромоздил на него свою сумку. Сюрин удивленно посмотрел на хозяина, но Эл пожал плечами:
-Надо, друг. Долг зовет.
Сюрин вздохнул, но подставил спину. Эл подождал, пока его спутник сядет  в седло и они направили лошадей прочь из города, напраляясь в сторону озера Гизат, где находилась нужная им деревня. Впереди было три дня пути быстрым галопом.

===>Приграничная деревня Тамирис

Отредактировано Эллон Каэллар (30-12-2010 19:47)

0


Вы здесь » Наш мир » Ноннель » Дом Эллона Каэллара <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно