Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » В помощь новичку » Ваши вопросы и предложения


Ваши вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Спрашивайте и мы постараемся ответить быстро.

0

2

Как вставить картинку в сообщение

Пользуемся этим ресурсом http://www.radikal.ru

http://s09.radikal.ru/i182/1011/95/f60917981c01.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1011/1d/3561b070860d.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1011/99/761bfd243862.jpg

0

3

У меня вопрос, просматривая информацию о мире не нашел гильдий (или плохо искал)). Есть ли, или, может ли тут быть гильдия убийц?
Спасибо за внимание:)

0

4

Вирд написал(а):

Есть ли, или, может ли тут быть гильдия убийц?

У нас есть Торговая гильдия, Гильдия Магов, Гильдия наемников. Если у вас есть желание основать некое сообщество и отыгрывать вора-киллера или другого перса - Гильдию мы вам создадим))

0

5

Ну, по идее гильдия ассасинов должна быть в любом уважающем себя государстве, бывают же неразрешимые вопросы XD
Вообще хотел бы (правда вор-убийца, имхо, немного сьюшно)). Касательно организации...наверное после того как выложу анкету, будет легче решить куда её засунуть. Или по ходу написания буду задавать вопросы.
И ещё, смешение рас тут приветствуется? Между какими народами может быть кровосмешение?

0

6

Смешение рас разрешено . Сейчас в игре присутствуют два полукровки - эльфы. В анкете детальнее опишите, к кому из родителей ваш персонаж более склонен по внешности и повадкам. Гильдию Ассасинов у нас заменяет Гильдия Наемников и отдельно есть Гильдия Воров.

0

7

Вопросы к вам: можно ли в черте города носить серьезное оружие (мечи, например) или за это полагается штраф?
По городу передвигаются на лошадях или пешком?
Я правильно поняла, что посты нужно писать просто сплошным текстом и нельзя выделять мысли курсивом, свою речь полужирным и далее?
Заранее благодарю за ответы))

0

8

Кассандра написал(а):

серьезное оружие (мечи, например)

Можна.

Кассандра написал(а):

на лошадях или пешком

На коні по головним вулицям. Коротше кажучи, де можна проїхати.

Кассандра написал(а):

посты нужно писать просто сплошным текстом и нельзя выделять мысли курсивом, свою речь полужирным и далее

Ну, краще писати пост однорідним текстом.

0

9

Оружие носить разрешено, но пользоваться крайне нежелательно, если речь не идет о самозащите. Королева не экономит на стражниках, поэтому.... Дороги мощены камнем, потому лошадь ущерба не принесет ее покрытию))) Пост можно писать и с выделенями прямой речи, но это не является  требованием. Меня лично это всегда напрягает))) ***И еще.. прошу тыкать в рекламные баннеры ;)

0

10

Благодарю за ответы. Просто я привыкла оформлять свои мысли курсивом. Оружием Кэсс будет пользоваться только в крайних случаях. Ах, да. Насколько я поняла, выкладывать свои предложения касательно сюжета и квестов в теме "Идеи"? Простите, если я задаю слишком много вопросов)))

0

11

Кассандра написал(а):

выкладывать свои предложения касательно сюжета и квестов в теме "Идеи"

Ага, саме там)

Кассандра написал(а):

Простите, если я задаю слишком много вопросов

Та нічого, нам взагалі-то на питання відповідати не важко)

0

12

Спрашивайте, тогда и другим будет легче ориентироваться.

0

13

1.  Виды магии... они у вас по большей части стихийные, да? То есть, быть скажем... демонологом у вас нельзя?
2.  Подлежит ли ваш список рас небольшому корректированию? То есть, я хочу сказать - возможно ли будет отыграть персонажа-нежить? Ну, упыря скажем...
3. Одним из убийц королевы стать реально?

0

14

1.Демонами и прочей нечистью у нас занимаются некроманты ( темные маги -люди и темные эльфы)
2.Расы можно корректировать, но описание за вами и прошу выложить на "модерирование" Играйте кем хотите, но сначала пропишите, что и как ( и где) может делать ваш герой. У нас есть вампиры, а вот упыри.. Почитайте Монстриум. там хоть и кратко, но инфа есть.
3.Убийцей - это как захотите, лишь бы все логично связалось в конце концов)))

0

15

Мм... а у королевы были какие-нибудь родственники? Ну, скажем... племянники?))

0

16

Почему нет...У нее и дети есть. Это нигде не прописано, потому что я хочу предоставить свободу выбора для игроков)))

0

17

Дети это очень хорошо... *планы, планы*
А вот позвольте тогда полюбопытствовать - Фимилия у нее какая была?))

0

18

фАмилия, то есть))

0

19

имя-Анкалиме, фамилия- Эльнесс.

0

20

Форумчане, я  поставил спойлер (смотрите черный квадрат с буквой ес в панеле с кнопками).
Это для больших картинок или для большого количества информации, графики и т.д., которую можно скрыть. Жмете спойлер, вам предложат написать Описание закрытого спойлера и Описание открытого спойлера.
Пишите  - например Картинки природа и Скрыть.
Информацию (картинка в тегах [img]или текст ) выкладываете, как всегда, но между тегами спойлера.

Пробуйте, это удобно.

Отредактировано Эллон Каэллар (05-02-2011 22:36)

0

21

Добрый вечер!
Возможно, все дело в моей невнимательности, но мне не удалось понять концепцию темных эльфов на данной ролевой. Классические-сальваторовские? Или нечто иное? Светлых вижу, а вот темных...

0

22

Добрый вечер. Темных эльфов у нас действительно пока нет. Есть только полукровка.  Так что все в Ваших руках и фантазии. Мы приветствуем любые расы. И всегда рады принять их в игру.

0

23

Мимо пробегалО написал(а):

Или нечто иное?

Мы пока решили не делить темных эльфов. Но если вы хотите - выкладывайте описание расы ( дроу, ночных, кровавых и т.д.) и играйте в свое удовольствие.
Тоже касается, например, хоббитов, представитель которых, у нас уже есть.

0

24

Ах, да. Прошу прощения - это я задавал вопрос о темных эльфах)) не мог решиться между двумя образами - выбрал хоббитов)

0

25

Что ж, придется нашей Лориэль пока без родственников обойтись :D

0

26

у меня была мысль именно про дроу (давно их хотел), но решил повременить...

0

27

Ну я думаю все можно, было бы желание.

0

28

Хм, что то все облазил, но не нашел где статус поменять)

0

29

Заралтор
Напиши его здесь и Ариса поменяет

0

30

Хотел бы понять на Охотник Удачи  ;)

Отредактировано Заралтор (06-04-2011 20:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш мир » В помощь новичку » Ваши вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно