Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Тэлэйос » Посольство эльфов, гномов и...эй, а где орки? <


Посольство эльфов, гномов и...эй, а где орки? <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s12.radikal.ru/i185/1101/a4/7111e701b71a.jpg

Комплекс зданий в центре столицы, где размещены посольства эльфов, гномов и орков. Все здания разделены, хотя между ними есть крытые переходы. В каждое посольство есть свой, отдельный вход.

0

2

Гостиница в Лиакосе===>

  По прибитии в столицу, Эллон задумался. Город был таким огромным, что Каэл понятия не имел, как он найдет дом отца. Он ехал улицами Тэлэйоса, рассматривая красивые, светлые дома, к которым грязь, казалось, не липла. Город действительно поражал воображение того, кто впервые его видел.
  Эллон повел Сюрина на поводу -он никуда не спешил, раздумывая, с чего начать поиски. Потом его осенило. Если отец говорил о "роде Каэлларов", значит, упоминание о нем должно быть в Книге Родословных или какой там аналог эльфийской Книги есть у людей. Но где хранится эта книга и как получить информацию из нее, Эллон пока не знал. Он хоть и был наполовину человеком, все же больше тяготел к эльфийской части крови,поэтому делами людей почти не интересовался.
  Эльфы! Здесь должно быть посольство. И Эллон, как представитель этой расы имеет право обратиться в свое посольство за помощью. Расспросив первого попавшегося стражника, Каэл направился в центр Тэлэйоса, где и находились посольства.
  Колоссальный комплекс зданий показался внезапно и его вид слегка удивил Эллона. Тут тоже не обошлось без магов - настолько нереально выглядели здания. Эл направился к входу, над которым сиял зеленый лист -символ эльфов. Стоящий возле входа соплеменник долго расспрашивал Эллона, но потом все же пустил в здание, направив его в нужную сторону. Пока Каэл прошел всю бюрократическую процедуру, ему  больше всего хотелось отравить всех присутствующих. Но информация, полученная после долгих мучений, настроила Эла на миролюбивый лад.
Род Каэлларов в прошлом был довольно известным. Во время последней войны они были среди тех, кто был против Договора и из-за этого попали в немилость Королевы и утратили очень многое. Кроме своей гордости. Вернее - гордыни. На листке бумаги были только сухие факты, но Эллон обладал достаточной фантазией, чтобы прочитать между строк. Помимо перечисления родословной, в выписке был и перечень имущества на данный момент. Но Эллона интересовал только дом в Тэлэйосе.
  Эллон вышел из посольства и взял под уздцы Сюрина:
-Ну что, старина... Пошли искать родовой особнячок? Хотя я сомневаюсь, что живущие там родственнички будут рады меня видеть. Но это их проблемы, не так ли?

===>Дом Каэлларов в Тэлэйосе

Отредактировано Эллон Каэллар (01-01-2011 15:02)

0


Вы здесь » Наш мир » Тэлэйос » Посольство эльфов, гномов и...эй, а где орки? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно