Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Ваша анкета <


Ваша анкета <

Сообщений 511 страница 540 из 655

511

††Ищущи醆 написал(а):

То есть выходит, что я пишу посты, не дожидаясь ответа своих оппонентов, потому что нет системы ходов?

боев между игроками просто еще не было
пардон, что влез

0

512

Диор Салей написал(а):

пардон, что влез

Все игроки имеют право высказываться в этой теме.

0

513

Диор Салей написал(а):

боев между игроками просто еще не было
пардон, что влез

Тогда причем здесь какая то система ходов вообще?

0

514

††Ищущи醆 написал(а):

Тогда причем здесь какая то система ходов вообще?

У нас нет системы ходов. Если игрокам захочется подраться между собой, используйте воображение и систему личных сообщений ( аську и т.д.) , чтобы набросать , как будет проходить бой.  Всегда можно договориться друг с другом, не так ли?

0

515

Ищущий написал(а):

разрушает щит 3-го уровня, существует 4 хода, пробивает магические доспехи.

Ну вот например мне лично это не понятно. Что за зверь щит 3-го уровня и что это за 4 хода?
Далее пока от цитирования воздержусь. Будем разбирать проблемы по мере их накопления хД

††Ищущи醆 написал(а):

ДнД партии я водил в армии.

Это все хорошо, но не думаю что такие интимные подробности Вашего пребывания в армии принесут какую-то пользу при обсуждении данного персонажа.

††Ищущи醆 написал(а):

А причем здесь вообще Днд?

Ну раз не при чем - значит солнышко светит - гладиолусы цветут :)

††Ищущи醆 написал(а):

Наверное, я неправильно все эти годы играл в ролевку...

А как это можно правильно или не правильно играть? о_О
Как на меня - или играешь или не играешь.

††Ищущи醆 написал(а):

То есть выходит, что я пишу посты, не дожидаясь ответа своих оппонентов, потому что нет системы ходов?

Очередность написания постов сие называется, но при  чем тогда тут  это

Ищущий написал(а):

каст 1 хода, существует до снятия либо разрушения магией.

Что такое каст 1 хода и с чем его кушать? 8-)

0

516

*задумался* Надо бы предложение кое-какое выдвинуть в теме. Что я могу сказать? Меня также стали урезать во всём, я смирился с правилами этого проекта, ну а что возразишь? Со временем я начал думать о том, чтобы предложить систему боёв, как никак быть постоянно в мире со всем и каждым тоже не очень интересно и я думаю это каждый понимает. Использовать свои боевые способности против НПС тоже не интересно и на то есть много причин, одна из них ты точно на 100% знаешь, что твой персонаж не будет убит, ну просто не будет, даже если ты 2 дня играешь на форуме, все сделают так, чтобы ты был жив. По данной системе не существует варианта проигрыша и можно смело заявить, что каждый игрок является богоподобным созданием.

0

517

Менрих http://s009.radikal.ru/i310/1010/63/42b961e09af3.gif

Менрих написал(а):

По данной системе не существует варианта проигрыша и можно смело заявить, что каждый игрок является богоподобным созданием.

Почему же?

0

518

Танаис написал(а):

логичнее попытаться убить

а то!-щурится-

0

519

Альвадор написал(а):

Кхе-кхе. Господа, простите что мешаю вашему дружелюбному флуду, но будьте так любезны ознакомиться с профилем.

О, да-да, мы все во внимании, уважаемый Альвадор * Внимательно читает*

0

520

Ариса
Я не против, новые игроки это всегда хорошо

0

521

Итак, я в принципе не возражаю против принятия как Альвадора так и Ищущего, но есть условие. Попрошу аватары в студию.

0

522

Танаис написал(а):

как Альвадора так и Ищущего,

Кого из них? Я склоняюсь к принятию оборотня

0

523

Я принимаю и того и другого.

0

524

Я за оборотня.
А Ищущий пусть все же ответит на мои вопросы. А то запостит где-то он про эти уровни и вуаля...
Надо хоть знать что имелось в виду. :)

0

525

Анкета Ищущего еще не подогнана под наш формат, а анкета оборотня вполне меня устраивает

0

526

Я ЗА принятие оборотня.
Жду подогнанную под наш формат анкету Ищущего. Мне его перс в принципе нравится.

0

527

Октавиан написал(а):

Ну вот например мне лично это не понятно. Что за зверь щит 3-го уровня и что это за 4 хода?
Далее пока от цитирования воздержусь. Будем разбирать проблемы по мере их накопления хД

*вздохнул*
Практически на всех проектах, где я был, и на нашем в том числе магия делится на несколько уровней ( дальше вариации каждого проекта). Наиболее частный пример ученик-маг-архимаг. Сделано для простоты понимания отыгрыша. Я надеюсь, что обьяснять разницу между архимагом и учеником не надо? 4 хода - это 4 последовательных хода игрока, происходящие во время боя. Не знаю как здесь, а мы еще и по чатам бегаем, потому что отыгрывать бой на форуме слишком долго, и муторно. Динамичнее и быстрее таки сделать это в чате. Отсюда и появление такого страшного слова как ход. Ход - это одно единственное действие вашего персонажа, после чего вы ждете ответа оппонента. Это правило создано для того, чтобы один игрок не делал финт ушами, не пробивал противника мечом, разрубая его на капусту, и при этом еще закуривал сигаретку. В то время как второй, видимо, все это время просто стоял на месте, и наблюдал как его убивают.

Октавиан написал(а):

Это все хорошо, но не думаю что такие интимные подробности Вашего пребывания в армии принесут какую-то пользу при обсуждении данного персонажа.

Я не знаю зачем вообще начали тему ДнД поднимать. Не я ее поднял же * пожал плечами*

Октавиан написал(а):

А как это можно правильно или не правильно играть? о_О
Как на меня - или играешь или не играешь.

Легко и просто. Приходишь на какой нибудь проект, и узнаешь, что играл неправильно. Это стандартное явление, под названием "чужой монастырь". Иногда принимают радушно, и тебе рады. А иногда и не очень. Но не будем развивать эту тему. Это будет уже флуд, не относящийся к профилю.

Октавиан написал(а):

Что такое каст 1 хода и с чем его кушать?

Одно полноценное действие персонажа. Как боевое, так и нет. Вообще, обычно слово каст относится к боевым действиям игры. Существует данное понятие для простоты боя, чтобы не возникало моментов, указанных выше.

Танаис написал(а):

Итак, я в принципе не возражаю против принятия как Альвадора так и Ищущего, но есть условие. Попрошу аватары в студию.

Я и не знал, что аватарка является Обязательным явлением профиля... Может еще и подписи обязательными являются?

Октавиан написал(а):

Я за оборотня.
А Ищущий пусть все же ответит на мои вопросы. А то запостит где-то он про эти уровни и вуаля...
Надо хоть знать что имелось в виду.

Прошу обьяснить это ваше вуаля, и все.. Режет глаз, знаете ли.

Ариса написал(а):

Анкета Ищущего еще не подогнана под наш формат, а анкета оборотня вполне меня устраивает

Интересно * протянул* То есть то, что я не написал секретную фразу расценивать как не пропущен? Потому что все остальное я делал непосредственно по вашей анкете.

0

528

††Ищущи醆
Уважаемый. меня как мага интересует больше не сколько ходов длится воздействие, а чего вы хотите добиться этим воздействием и не нужно разложенное по полочкам действие на сколько конкретно и с какой силой действует заклинание. Достаточно написать что применили  заклинание "Черного вихря" и описать последствия заклинания. А аватарка, ну наверное приятнее все же видеть перед собой картинку отображающую внешность персонажа.

0

529

††Ищущи醆 написал(а):

*вздохнул*

Хмм... :dontcare:

††Ищущи醆 написал(а):

происходящие во время боя.

А Вы где-то у нас видели бой? o.O

††Ищущи醆 написал(а):

такого страшного слова как ход.

Слово, самое обычное. Простое.Кхм...Из трех букв, кстати. ;)

Теперь понятно. Но даж не знаю как Вам тут с этими боями будет. Бои тут  не практикуется. Ну по крайней мере ПОКА не практиковались. Но на все бывает первый раз.:)

††Ищущи醆 написал(а):

зачем вообще начали тему ДнД поднимать.

Потому-что описание в анкете Вашего персонажа очень ее напомнило. Лично мне.

††Ищущи醆 написал(а):

Приходишь на какой нибудь проект, и узнаешь, что играл неправильно.

Вы право же путаете грешное с праведным. Играть по другим правилам и играть не правильно, вещи все же несколько разные по смыслу. ;)

††Ищущи醆 написал(а):

Прошу обьяснить это ваше вуаля, и все.. Режет глаз, знаете ли.

Уважаемый, это же не кислотный цвет и не яркое солнце.  А вуаля объясняю - допустим приняли Вас в игру, но вы так и не объяснили ни что вы имели в виду под словом ход, ни что такое каст, дальше вы играете зная эти нюансы, а я продолжаю играть не зная. И происходит в наших отыгрышах ситуация _ ну не понятно, что же конкретно ты имела в виду (с)

††Ищущи醆 написал(а):

* протянул*

Надеюсь не ноги ;)

Итак, подведем итог. После Ваших пояснений персонаж стал понятнее и ближе, по крайней мере, лично мне.
Посему, ВЕЛКАМ. Ничего против принятия в игру Ищущего не имею. Я - ЗА.

0

530

††Ищущи醆
помочь саватаром?
если да то какие требования.

0

531

Альвадор Добро пожаловать
http://uploads.ru/i/J/F/p/JFpwQ.gif

0

532

Танаис написал(а):

††Ищущи醆
Уважаемый. меня как мага интересует больше не сколько ходов длится воздействие, а чего вы хотите добиться этим воздействием и не нужно разложенное по полочкам действие на сколько конкретно и с какой силой действует заклинание. Достаточно написать что применили  заклинание "Черного вихря" и описать последствия заклинания. А аватарка, ну наверное приятнее все же видеть перед собой картинку отображающую внешность персонажа.

Меня как мага волнует все. Сколько ходов он будет делать это заклинание, какое именно оно, что из себя представляет, и его свойства. А вы постоянно, в каждом посте будете описывать все свойства заклинания что ли? Право ваше, но мои Учителя, как и я делали иначе. Как я писал выше. В профиле выложена полная инфа по заклинанию. И все, никаких вопросов. А почему еще это надо,чтобы магия была расписана, я вам поясню. Вот будет у меня стоять магия Хаоса, и все.. Пропущен, велкам, и так далее. Бегаю я бегаю, и бац... Решил мир уничтожить... Расписал заклинание, его свойства, и стою значится, кастую. И никто не может остановить. Почему? Да потому что я его так пропишу, что никто не сможет подойти даже. * усмешка* Но я не смогу такого сделать.. Дело даже не в совести. А в том, что магия вся прописана, и мастера знают магический предел моего персонажа. Знают, чего ожидать от моей игры. И все спят спокойнее.  А аватарка не всем приятна.. К тому же сколько лет существую, но вот не нашел авку на Младшего.. Ну никак .. Только если бы нарисовал кто.Да вот беда, я рисовать вообще не умею.

Октавиан написал(а):

А Вы где-то у нас видели бой?

Хм??? Не поверите, но я игру как таковую не смотрел. Она же не касается моего персонажа... И я не мастер, чтобы за каждым игровым постом следить, посему не читал еще кто и что писал.. Но смею предполжить, что  "Возможно, ты будешь одним из тех,кому не безразлична причина, вызвавшая конфликт и тем, кто попытается остановить войну?" не просто так написано. В сюжете война кровополитная идет, а вы спрашиваете где я бой видел. Да в сюжете, прописанном мастерами... Не кем то еще. Королевой.

Октавиан написал(а):

Теперь понятно. Но даж не знаю как Вам тут с этими боями будет. Бои тут  не практикуется. Ну по крайней мере ПОКА не практиковались. Но на все бывает первый раз.

Ну наверное логично представить, что я профиль не с нуля написал, а взял с другого проекта, где бои явление постоянное. Я честно говоря, вообще не понимаю, как может существовать форум без драк и убийств. Это нормальное игровое явление, где есть различные расы, противоположные друг другу по психологии, и всему прочему.. Оттуда и ходы, и касты, и все остальное. Неужели это не очевидно? Я не пишу каждый раз Новый профиль на различные проекты.

Диор Салей написал(а):

††Ищущи醆
помочь саватаром?
если да то какие требования.

Да он мне как то не сдался честно говоря.. Никогда не ставил себе аватарки. А если и ставил, то что то отвлеченное

Ни на что другое писать не буду, это уже будет флудом, а не обсуждением игры и профилей. Для флуда есть флудильня..

0

533

††Ищущи醆 написал(а):

Я и не знал, что аватарка является Обязательным явлением профиля... Может еще и подписи обязательными являются?

Аватара является обязательным условием для принятия анкеты. Подпись - на ваше усмотрение.

††Ищущи醆 написал(а):

То есть то, что я не написал секретную фразу расценивать как не пропущен? Потому что все остальное я делал непосредственно по вашей анкете.

Сектертная фраза - это мелочи, ведь правила, как правило ( сорри за каламбур) стандартны для многих сайтов. Я имела ввиду это

††Ищущи醆 написал(а):

преодолевает магию 2-го уровня без аннигиляции, разрушает щит 3-го уровня.
+ Сеть Хаоса. Деление то же.
1)парализует магию равного уровня, каст 1 хода,

Еще раз говорю, у нас нет этой системы ходов и кастования и думаю, вряд ли будет. Объясняю
- наш сайт делает упор на ЛИТЕРАТУРНУЮ составляющую. Представьте себе, что мы пишем книгу в стиле фэнтези в соавторстве, только авторов не 1 или 2, а десяток.

††Ищущи醆 написал(а):

Да в сюжете, прописанном мастерами... Не кем то еще. Королевой.

От своих слов не отказываюсь. Бои и участие в войне не запрещены. Но они будут проходить по правилам нашего сайта, а не вашего ( с которыми я не знакома и , простите, знакомиться не намерена - своих дел хватает)

††Ищущи醆 написал(а):

Я не пишу каждый раз Новый профиль на различные проекты.

А почему бы и нет? Неужели не надоело столько лет играть и писать одно и то же? Но это мое мнение.

0

534

Ариса написал(а):

Еще раз говорю, у нас нет этой системы ходов и кастования и думаю, вряд ли будет. Объясняю
- наш сайт делает упор на ЛИТЕРАТУРНУЮ составляющую. Представьте себе, что мы пишем книгу в стиле фэнтези в соавторстве, только авторов не 1 или 2, а десяток.

в таком случае Обьясните мне КАК у вас маги творят заклинания, если они направлены на друг друга?

Ариса написал(а):

Представьте себе, что мы пишем книгу в стиле фэнтези в соавторстве, только авторов не 1 или 2, а десяток.

Представляю.

Ариса написал(а):

От своих слов не отказываюсь. Бои и участие в войне не запрещены. Но они будут проходить по правилам нашего сайта, а не вашего ( с которыми я не знакома и , простите, знакомиться не намерена - своих дел хватает)

А это сейчас вообще к чему? Я ношусь и ору, что тут все отвратительно, и неправильно ,и что все надо сделать по моим правилам? Я разве что то навязываю тут кому то? По-моему, нет.

Ариса написал(а):

А почему бы и нет? Неужели не надоело столько лет играть и писать одно и то же? Но это мое мнение.

Потому что в разных мирах персонаж один и тот же. Внешне, по характеру, и даже по силам. Писать одно и тоже? Не знаю.. Спросите у тех, кто пишет постоянно одно и тоже. Я разное например. Вот только профиль не меняю особо никогда. Хотя нет. Здесь изменил, обманываю. Я историю изменил, потому что Эндорийская здесь не нужна была. И урезал некоторые свойства персонажа. А игровые посты я всегда разные пишу. Так что нет, не устал я играть одним и тем же персонажем. Он развивается постоянно, и попадает в новые приключения. Не устал же я жить постоянно самим собой.

Ариса написал(а):

Аватара является обязательным условием для принятия анкеты. Подпись - на ваше усмотрение.

Хорошо, поставлю аватарку

Магию исправлю только обьяснений несчастному и глупому мне как она здесь творится, если нет ходов, каста и всего остального.. Согласно вашим правилам. И я не ерничаю, а то опасаюсь уж того, что решат, что я издеваюсь. Я просто хочу понять вас.. У всех своя система игровая. Так что просто терпеливо жду, и переделываю

Отредактировано ††Ищущи醆 (23-12-2011 11:49)

0

535

††Ищущи醆 написал(а):

Обьясните мне КАК у вас маги творят заклинания, если они направлены на друг друга?

Нуу, руками машут...проговаривают или выкрикивают заклинания. И ДОГОВАРИВАЮТСЯ в личке, кто и кого будет молнией тыкать. Можете писать совместный пост, можете разбить на две части - проявите гибкость.

††Ищущи醆 написал(а):

Я разве что то навязываю тут кому то? По-моему, нет.

А по-моему , таки -да.

0

536

Ариса написал(а):

Нуу, руками машут...проговаривают или выкрикивают заклинания. И ДОГОВАРИВАЮТСЯ в личке, кто и кого будет молнией тыкать. Можете писать совместный пост, можете разбить на две части - проявите гибкость.

Договариваемся? Скажите мне пожалуйста, что есть ролевая игра для вашего персонажа. Не для вас лично, а для вашего персонажа... Тоже игра? Или реальный мир, в котором он существует. Когда на вас маньяк нападает ( не дай то Боже, конечно же) вы мило улыбнетесь, и скажете - стоп. Давайте договоримся вначале кто кого кусает и куда? Так что ли?
Или хорошо. Допустим, что я пытаюсь договориться с игроком. Но вот беда, у нас не получается решить кто кого ударил, и куда попал. Что в таком случае делают игроки? Правильно, в спорных ситуациях бегут к МАСТЕРУ:
- Мама, мама, меня Ромка обижает..
-Пап, а пап, а Вася опять кусается.

И что скажет мастер? Разбирайтесь сами? А зачем тогда вообще мастер ,и все остальное? Так называемые профиля, форум, и мир? Мы можем с игроками бесконечно спорить и в аське без всяких анкет кто прав, а кто нет.. Не понимаю.

Ариса написал(а):

А по-моему , таки -да.

А это уже официальное обвинение меня как игрока.. В чем я жду ответа.. Желательно по пунктам. Кому и что я тут навязываю..

И да.. Что же мне делать с магией. Я так и не услышал адекватного ответа на тему магии. Что мне нужно переделать, и каким образом. Я почему то не нашел ничего, связанного с этим на проекте. Наверное, я плохо искал. Я на новых проектах ориентируюсь плохо

0

537

Откат моего последнего поста в этой теме. Считайте, что я его не писал... И вообще... * вздох тихий* Ничего я не писал...

0

538

††Ищущи醆 написал(а):

Откат моего последнего поста в этой теме. Считайте, что я его не писал... И вообще... * вздох тихий* Ничего я не писал...

И как это понимать уважаемый?

0

539

Танаис написал(а):

И как это понимать уважаемый?

понимать Личной перепиской с вашим главным администратором. Если она напишет утвердительно/положительно на мой вопрос, то все остальное уже не будет иметь смысла в связи с тем, что меня попросили... Неважно короче. Я просто подожду ее ответа. *вздох тяжкий*
А откат понимать так, что не хочу ничего спрашивать. Не спорить, ибо я и не хотел спорить. Я просто хотел понять логику именно этого проекта. Упаси Боже меня что то менять здесь на привычные мне взгляды.  Но тем не менее сейчас важно другое. Потому что я почитал игровые посты, и примерно понял как идет игра. Можно сказать, что даже уже сам ответил на свои вопросы. Поэтому и откат. Я же спрашивал не для того, чтобы показать какой я умный. А чтобы понять. Но кто-то из игроков ( не помню ник, виноват) был прав. Не надо спрашивать. Надо было просто почитать. Все итак стало ясно.
Ладно, более не пишу не по тему. не хочу засорять тему, которую потом приходится чистить мастерату.

0

540

О, аватар прекрасно отображает сущность Вашего персонажа. Приятно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Ваша анкета <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно