Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Ваша анкета <


Ваша анкета <

Сообщений 421 страница 450 из 655

421

Тиарон
персонаж однозначно оригинальный. Будет интересно наблюдать за его развитием.
Я за принятие.

0

422

Танаис,Хав, Благодарю

0

423

Тиарон
http://www.x-lines.ru/glit_1/1293472537KgvTjoNd7.gif

0

424

Ну что ж, анкета неплохая, но меня как мага интересует более подробно владение магией. Не многовато ли на одну девушку столько магии? Боевая - что умеете, руны - на сколько хорошо ими владеете, целительство  - что и как ну и магия воздуха - хотя бы приблизительно степень владения.

0

425

Руанелла Хьюборн
Столька букав, еле осилил, особенно биографию.  %-)
Но в целом получился довольно хороший персонаж.
Ничего не имею против принятия такой героини в игру.

0

426

Хав написал(а):

Столька букав, еле осилил, особенно биографию.

Аналогично))) Ждем ответов на вопрос Мага

0

427

Я за  принятие, но ответ все же хотелось бы получить. И еще один вопрос  - есть ли какой то опыт игры на ролевых?

0

428

Танаис написал(а):

Не многовато ли на одну девушку столько магии?

Каюсь, по жадничала)

Танаис написал(а):

Боевая - что умеете, руны - на сколько хорошо ими владеете, целительство  - что и как ну и магия воздуха - хотя бы приблизительно степень владения.

Будет-с.

Хав написал(а):

Столька букав, еле осилил, особенно биографию.

Честное слово, сама не ожидала, что получится так много. Вообще идей по поводу биографии этого персонажа у меня было еще больше)

Хав написал(а):

Но в целом получился довольно хороший персонаж.

Мерси)

Танаис написал(а):

И еще один вопрос  - есть ли какой то опыт игры на ролевых?

Эээ...Да четвертый год вроде уже играю...

0

429

Прекрасно. Жду корректировок с магией и больше у меня пока вопросов нет.

0

430

Исправила.

0

431

Прекрасно. Ждем решение ее высочества Арисы.

0

432

Руанелла Хьюборн
http://uploads.ru/i/D/6/9/D695S.gif

0

433

Приветствую Вас господа. И сразу вопрос. Есть ли опыт игры?   Магией как я поняла ни один из вас не владеет. Вы простые наемники. Или есть вероятность владения магией?
Уважаемый ТурДозар Пожалуйста после точки пишите с заглавной буквы, так тогда читать легче.

0

434

ТурДозар
Почитала анку - посмеялась)) Нет, не в смысле насмешки))) Но есть несколько замечаний.
1. Плохо раскрыт характер персонажа. Не забывайте, что остальные игроки должны ориентироваться на то, как вы опишите своего героя.
2. Очень много "очепяток". Проверяйте посты перед тем, как отправить их.
2.1. Пишите, пожалуйста, новые предложения с большой буквы - неудобно читать.
3. Напишите пробный пост на тему "Как я любил свою крысу и как так получилось, что она умерла". Размер -20 строчек.
4. Пункт 13. Найдите в правилах ключевую фразу - пароль  и напишите ее в анке или  мне  в ЛС  ( не забудьте при этом эти самые правила перечитать) ;)

0

435

Хорошо мы отредактируем все и учтем ошибки. Мой персоонаж магией не владеет только заряженые амулеты. Хм а какие у меня то недостатки в анкете? Опыт не очень большой.

Отредактировано Мазур Василий (07-11-2011 09:21)

0

436

Мазур Василий
Несколько замечаний по анкете ( в целом очень даже ничего)
1.Изменить ли ваш ник на ник вашего персонажа - Маугур? Это более соответствует правилам сайта. Если нет - укажите в анкете, что вашего перса зовут Мазур Василий с прозвищем Маугур.
2.

Мазур Василий написал(а):

Родился в племени занимавшем какуюто крепость в северных землях орков

Не пишите "какую-то". Если еще плохо ознакомлены с Авеволдом - просто можно написать - "в одной из приграничных крепостей на севере". Дальше... сам Маугур может и не знать родителей, но вы - автор, должны это знать. Укажите хотя бы - орки они оба или нет.
3. Очень много граматических ошибок. Я допускаю коверканье языка в прямой речи персонажа - для создания образа, но в остальном тексте, в том числе в анкете, прошу все же соблюдать правила правописания. И не забывайте о запятых.
4.Пункт 13. Найдите в правилах ключевую фразу - пароль  и напишите ее в анке или  мне  в ЛС  ( не забудьте при этом эти самые правила перечитать)
5. Пробный пост. Опишите свой первый бой в 8 лет. Количество строк -20.

0

437

Мазур Василий,ТурДозар, буду вечером и приму окончательное решение. В целом, у меня позитивное мнение.

0

438

Хорошо орфографию я исправил. Ник пожалуйста изменить я не с ориентировался в начале. Учту незнание местности и насчет родителей. Спасибо.

0

439

ТурДозар написал(а):

Растекание врага:- возможно только в порыве злости

Вот как это растекание, объясните мне пожалуйста.

ТурДозар написал(а):

считает только до 18

Это уже чисто из любопытства. А почему именно до 18?

0

440

Да, насчёт ролевого опыта. Именно в подобных форумах я не играл. Однако сам создавал подобные ролевые миры меньшего  масштаба, в других играх таких как "Третий мир". Кроме того, я довольно долго играю в D&D.  И уже пол года как мастер, вожу моих друзей. Хотя играть конечно интересней (.  Вася, он же  Маугур, мой друг и товарищ. Именно с ним мы играли в ролевой текстовик в третьем мире.

0

441

Хорошо. Мне нравится и я За принятие

0

442

Мазур Василий
ТурДозар
колоритные, а главное, довольно редкие персонажи. Интересно будет поглядеть на их развитие в Авеволде.

0

443

Рад что понравилось мы уже расписываем план действий и ролевого отыгрыша примерный. Есть запал.)))

0

444

Мазур Василий
Это хорошо, надеюсь мы найдем общий язык :D

0

445

ТурДозар
Анкету просмотрела - заметны доработки))) Думаю, мои модераторы меня поддержат http://uploads.ru/i/1/O/L/1OLaz.gif

0

446

Мазур Василий написал(а):

Хорошо орфографию я исправил.

А пунктуацию? Я не увидела в тексте ни одной запятой)) ;)

Мазур Василий написал(а):

Ник пожалуйста изменить я не с ориентировался в начале

Меняю ник Мазур Василий на Маугур. Не забудьте, что при входе на сайт, вы должны будете вводить именно Маугур.

0

447

Ариса
Я свое мнение высказала. У меня возражений нет. А все остальное в процессе выровняется.

0

448

Танаис написал(а):

А все остальное в процессе выровняется.

Будем посмотреть (с)

0

449

Маугур. колоритный будет орк Я за принятие.

0

450

Маугур
Под давления Танаис ( которой не мешает отсутствие запятых), а так же, чтобы не разбивать ваш с Туром тандем http://uploads.ru/i/m/c/O/mcOjA.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Ваша анкета <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно