Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Ваша анкета <


Ваша анкета <

Сообщений 301 страница 330 из 655

301

Милло
Большое пожалуйста.)

Танаис написал(а):

уточните пожалуйста как Вы будете отыгрывать свой персонаж.

А что Вы имеете в виду? Надеюсь, что буду отыгрывать его хорошо.) Как написано в анкете, Ровене нельзя причинить физический или магический урон, если только это не магия некромантов. Но в то же время эта её неуязвимость компенсируется почти полной неспособностью как-либо воздействовать на окружающую обстановку. Так что Ровена может принимать участие в беседе, подслушивать, подглядывать, следить... Так и буду отыгрывать.)

0

302

Хорошо. Я - за принятие

0

303

Мне нравится. Слово за Арисой. Сейчас придет с кухни и выгонит меня

0

304

Хех, бедный ты наш. Ты Арисе крыску покажи после принятия решения

0

305

Танаис написал(а):

Хех, бедный ты наш. Ты Арисе крыску покажи после принятия решения

Флуд в неположенном месте * делает вид, что сердится.

Ровена
Мне понравилась анкета. Довольно необычно. Вы приняты. http://www.x-lines.ru/glit_1/1293472537KgvTjoNd7.gif

0

306

1.Александретта Антрвейв.
2.Пол-женский. Возраст-15 лет от роду. На свои годы Александретта вполне тянет, и может даже сойти за шестнадцати-семнадцатилетнюю (когда одета по-женски, и ведёт себя соответственно)
3.Человек.
4.Рост средний-155-160см. Телосложение хрупкое. Фигура худая, немного угловатая и нескладна, но с возрастом всё это исправится. Истинно женская фигура тоже пока ещё не до конца оформилась. Так что со стороны Александретту можно принять за обычного короткостриженного мальчишку лет 14-15(когда одета как обычно, и поведение привычное)
Вес-40-50 кг.
Раньше у девушки были длинные шелковистые золотые волосы, но теперь вместо этого на голове Александретты красуется размётанная ветром копна сена, именно такое сравнение приходит на ум при виде торчащих во все стороны золотых прядей и локонов. Красивая стрижка? Да вы что! Мучиться, поддерживая форму, постоянно подравнивать волосы у цирюльника? Не-ет! Дудки! Александретта стрижётся сама. Обычным острым ножом подрезает отросшие концы,если те ей мешают.
Овал лица очерчен плавной мягкой линией. На щеках нежный румянец. Выгнутые дугой брови, под цвет волос и длинные пышные ресницы. Только вот такое личико отнюдь не соответствует характеру. Тонкий прямой нос, пухлые алые губы. А больше всего на лице девушки выделяются большие фиалкового цвета глаза.
Временами в этих глазах проскальзывает задумчивость, но это бывает-увы-очень редко. Чаще всего в этих глазах плещутся искорки веселья и озорства, а взгляд нашаривает того, с кем можно повеселиться.
Кожа у девушки нежная, светлая, но вот ладони-мозолистые, натёртые, с местами слезшей кожей, часто заножённые,одним словом-не ручки благородной леди.
Как уже было сказано выше, в связи с раним возрастом фигура Александретты ещё не очень напоминает женскую. Худые острые лопатки выпирают из-под мальчишеской рубашки,проступая сквозь куртку. Плечи тоже острые, одной ширины с талией и бёдрами.
Талия уже слегка выделяется, но всё-таки до нормального пропорционального соотношения между шириной плеч, талии и бёдер ей ещё далеко.
Слабо намечается женская грудь, но широкая мешковатая рубашка не облегает тело и фигура девушки особенно не проступает.
Одежда Александретты максимально проста и удобна. И обыкновенна. Для мужчины. Для обычного незнатного мужчины. Но не для леди.
Представьте себе: Мальчишеская зелёная рубашка, с открытыми плечами,сверху серая куртка, с шикарным воротником, отороченным кружевами, но сама куртка удобная и простая,поэтому воротник в расчёт не берётся.
На талии завязывается поясок, поддерживающий мальчишеские коричневые штанишки. Ну, то есть штаны. Обычные короткие штаны до колен, под коленом завязывающиеся на тесёмку, из-за чего приобретают сходство с современными галифе.
Далее открывается вид на расцарапанные голени Александретты.
Никаких носков, чулок или гольфов. На босу ногу надеты обычные чёрные сандалии из ремешков. Через плечо перекинута походная сумка.
5.Александретта-девушка с характером. она упряма, упёрта, целеустремлённа. Также девушка отличается храбростью, и, что самое главное,безбашенностью! Такой всё нипочём! Как говорится, "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт"! Да. Александретта-лихая девушка. Она терпеть не может подчиняться, злится, когда всё идёт не так, как ей хочется. Но в общем-то Александретта-добрая и отзывчивая, и никогда не пройдёт мимо нуждающегося в помощи,если хоть чем-то может ему помочь.
Эта девушка терпеть не может рукоделие. Вышивка крестом, да гладью? Бу-э-э-э. Спасите! Но элементарно зашить себе дырки на одежде, и пришить пуговицу Александретта может.
Готовить девушка тоже научилась-учитывая все её побеги из дому, эта способность пришлась как нельзя кстати.
От отца Александретте досталась скрипка, на которой та безумно хочет научиться играть, но хорошего учителя найти нигде не может.
6.Александретта Антрвейв. Кто она такая? Сейчас расскажу. Мать Александретты-леди Антрвейв, была представительницей богатого и знатного рода. Вышла замуж,как положено, не по любви, а из выгоды, за богатого лорда, чью фамилию и переняла. То есть за лорда Антрвейва. В браке они прожили несколько лет, после чего влюбились друг в друга. Вскоре леди Антрвейв поняла, что ждёт ребёнка.
Роды прошли неудачно. Сама Леди Антрвейв и её сын,один из родившихся близнецов, погибли, а Александретта-девочка-выжила.
Лорд Антрвейв сильно горевал о потере жены и сына, но дочь он не забросил, и как только отпала нужда в кормилице, занялся её воспитанием.
Но после того, как малышке исполнилось пять, её отец заболел и умер от неизвестной болезни.
Александретта осталась жить с леди Лилианной-своей мачехой, второй женой отца.Та не любила падчерицу, но естественно устраивать вторую "Золушку" не стала.
Вскоре она вышла замуж.
Новый отец Александретты был любителем поублажать женщин, попросту говоря-казановой и бабником.
Вскоре скончалась и мачеха, после нескольких ночей, проведённых в одной постели с новым мужем.
Тогда лорд Парис взял себе фамилию умершей жены и удочерил Александретту.
В общем девчушка стала называть его кратко-Парис. Для краткости же она называла его своим отчимом.
Ещё в юном возрасте Алексанндретта узнала, что может происходить между мужчиной и женщиной, если те спят вместе.
У Париса часто бывали новые подруги, и девочка в эти его дела не лезла.
Зато отчим активно совал нос во все её дела. Он заботился об Александретте, называл дочкой, но натыкался в ответ лишь на сердитый, холодный взгляд фиалковых глаз.
Зато Александретту часто отпускали погостить к лорду де Беренару-старому другу её отца. Там девочка и научилась обращаться с мечом.
Лорд де Беренар всегда очень сильно хотел иметь детей, но он был старым холостяком, мечтавшем о сыне. И вот, когда он увидел Александретту, которой в то время было десять, дерущуюся с каким-то мальчишкой на площади, он подумал, что сможет оказать покойному лорду Антрвейву услугу-воспитать его дочь. Лорд Парис отказался отдать Александретту жить в поместье лорда де Беренара. А поскольку Александретта вела себя как мальчишка-дралась, шлялась неизвестно где, грубила гувернаткам, и всё делала им назло, то де Беренар и воспитывал её как мальчика-учил сражаться,готовить себе в походах,в общем растил её,как собственного сына.В результате чего Александретта и выросла такая,какая она есть сейчас.
Теперь Александретта в бегах-Парис хотел выгодно выдать её замуж, но строптивица отказалась и сбежала.
В настоящий момент она, притворяясь мальчишкой, пытается добраться до лорда Беренара, чтобы укрыться от напасти у него.
7.Магией Александретта абсолютно не владеет.Может неплохо обращаться с рапирой, или стилетом,кинжалом.
8.Коричневая дорожная сумка содержит в себе небольшой запас еды, бельё на смену,иглу,нитку,несколько лоскутков на заплатки,флягу с водой и кинжал.А на самом дне, завёрнутая в платье, лежит отцовская скрипка.
9.Александретта привычным пинком ноги распахнула парадную дверь особняка Антрвейв.
Она не стала тратить время зря на приветствия дворецкому, и сразу, решительным шагом направилась вверх по лестнице.Над деревянной винтовой лестницей,покрытой вытертым,но всё равно дорогим ковром висели различные картины.Но сегодня и сейчас у девушки не было времени на то, чтобы любоваться искусством.
Она быстро поднялась на второй этаж, и без стука распахнула дверь в комнату отчима.То, что она там застала заставило её скривившись, отвернуться.
На кровати дрыгалось одеяло, из-под которого доносились вздохи и другие страстные междометия.Девушка не оборачиваясь позвала:
-Парис!
Звуки под одеялом прекратились, через секунду сменившись вознёй.Наконец, из-под одеяла показалась всклокоченная голова отчима.
-Доченька?Что тебе,милая?
-Одевайся,есть разговор.Жду тебя через минуту в коридоре.И ещё:я тебе НЕ дочка!!!!-фыркнула Александретта и вышла в коридор.
Через минуту из комнаты вышел Парис, кутавшийся в длинный домашний халат.
-Ты что-то хотела,доченька?Соскучилась?Но нельзя де входить ко мне в комнату без стука, я был занят!-укоризненно сказал отчим.
-Знаю я твои занятия!Разумеется я по тебе НЕ соскучилась.Я о другом хотела спросить:Это правда, что ты собираешься выдать меня замуж?-грозно спросила Александретта.
-Да, правда.-спокойно кивнул Парис.
Это его спокойствие и добило девушку.
-И ты говоришь об этом так спокойно?И я узнаю об этом самая последняя?А что если я не хочу замуж?Не хочу, и не выйду!-гордо задрала она головку.
-Но доченька! Ты же знаешь, в последнее время мы сильно задолжали некоторым людям, а твоё замужество с лихвой окупит наши расходы!Твой будущий муж-богач!-воскликнул Парис.
-Нет!Не выйду.Это ты завис в долгах, ты и расплачивайся.А я пошла.Всего хорошего!!Меня никогда не жди!-помахала рукой отчиму Александретта и припустилась бегом по лестнице, не оглядываясь.
Теперь, когда Александретта сидела у костра и вспоминала всё это она опять разозлилась.
-Не выйду, пусть так и знает!-твёрдо заявила она себе под нос.
10.Пока лето-каждый день, или через день.Осенью, как расписание в школе установят.
11.Мейл:okutinaeva@mail.ru
Контакт: http://vkontakte.ru/id65164712
скайп: evgeshaok
12.Ознакомлена
13.Неутомимая странница.

Отредактировано Александретта (30-06-2011 08:41)

0

307

Доброго времени суток!!))) *широченная лыба* Я покритикую?)

Александретта написал(а):

Может даже сойти за семнадцати-восемнадцатилетнюю.

Александретта написал(а):

Так что со стороны Александретту можно принять за обычного короткостриженного мальчишку лет 14-15.

Это как?))

Александретта написал(а):

Мальчишеская зелёная рубашка,с открытыми плечами

Вот хоть убейте, не понимаю, как это. Туплю, наверное. Это без рукавов имелось в виду?)

Александретта написал(а):

упряма,упёрта

Это как бэ одно и то же, нет?)

Александретта написал(а):

Что, простите?А это что вообще?Это обязательно?В правилах об этом не говорится.

Фигня такая под ником, чтобы не было банального "Гость" или "Житель" (Кэп, ага)

В общем и целом - миленькая девочка. Жестокая биография, шикарный характер. Я - за.

0

308

Ага миленькая, когда спит*смеюсь* Исправьте или уточните то на что указала Кассандра и хотелось бы узнать как Вы себя видите в игре? Я в принципе не против

0

309

Я пока замечу только отсутствие пробелов, из-за которых читать био ОЧЕНЬ не удобно=)))

0

310

Простите.Сейчас подправлю.
Уважаемая Кассандра, в моём случае упряма и упёрта-синонимы,но в общем почти одно и тоже, но с небольшими различиями.
Нет.Рубашка без плеч имеется в виду, что плечи у этой рубашки находятся на уровне плеча в анатомическом смысле.
А с возрастом это я ступила.Сначала я написала ей возраст 6 лет, потом подумала и исправила на 15.
Как будет вести себя в игре?Александретта-девушка весёлая,общительная,с ней легко поладить.Она вспыльчива,может полезть в драку(рукопашку,конечно),но не глупа, и не полезет сражаться,если не уверена в своей победе.

Отредактировано Александретта (29-06-2011 09:48)

0

311

Александретта написал(а):

Зато Александретту часто отпускали погостить к лорду де Беренару-старому другу её отца. Там девочка и научилась обращаться с мечом.

Здесь следует описать, почему друг  или товарищ отца стал привечать вашего перса? Может у него не было своих детей, а он ОЧЕНЬ хотел мальчика и стал уделять внимание девчонке-пацанке поэтому? То есть нужно объяснение обучению владению мечом.

Александретта написал(а):

Как будет вести себя в игре?

Имеется ввиду, что намерен делать в мире Авеволда ваш персонаж... странствовать в столь юном возрасте небезопасно и следовательно, вам надо будет сразу "присоединиться" к кому-нибудь! Вы не считаете? И в био не прописано где расположены владения этого де Беренара, а это тоже важно!

+1

312

Ах, да,спасибо.
Теперь поняла.
Ну, я итак планировала к кому-нибудь присоединиться.
Сейчас больше не могу,потом доправлю.

Отредактировано Александретта (29-06-2011 11:00)

0

313

Александретта написал(а):

упряма и упёрта-синонимы,но в общем почти одно и тоже,

Ну дык это исходно так, просто я не понимаю, зачем оба слова, потому что упертость - высшая степень упрямости. *занудствую, ага*

Александретта написал(а):

плечи у этой рубашки находятся на уровне плеча в анатомическом смысле.

О_______О
Плечо ж и должно быть на уровне плеча, разве нет? Вот хоть убейте, не понимаю, как это выглядит.

P.S.|Закрыть

А наши персы в чем-то схожи, кстати))))))

Отредактировано Кассандра (29-06-2011 19:48)

0

314

Александретта
Довольно оригинальный перс получился.
Я за принятие.

0

315

Александретта

Беда с пробелами так и осталась=))) Если вы и в игровых постах так будите писать, то это будет не хорошо по отношению к тем, кто будет читать ваши сочинения! Если обещаете исправиться, то я за принятие!

0

316

Я не против принятия, но прошу учесть, что уважаемый Дарран прав, читать сплошной текст без пробелов очень тяжело. Исправьте пожалуйста.

0

317

Кассандра написал(а):

Александретта написал(а):
плечи у этой рубашки находятся на уровне плеча в анатомическом смысле.
О_______О
Плечо ж и должно быть на уровне плеча, разве нет? Вот хоть убейте, не понимаю, как это выглядит.

Попыталась найти как это выглядит, но так и не нашла, так что хотелось бы посмотреть :D

0

318

Вообще-то нет.Плечо в анатомическом смысле находится примерно в том месте,куда ставится прививка от гепатита В.
вот,если прикрепилась,картинка.(кажется не прикрепилась)Пробелы я расставила.
Спущенные плчи,правда,находятся немного пониже чем тут, и фасон у рубашки моей героини другой,это я для примера.
И ещё:Дарран,уважаемый, вы зря говорите так, я исправила анкету,везде пробелы поставила!
А в игре обещаю ставить пробелы, если иногда забуду-не обессудьте.

Отредактировано Александретта (30-06-2011 08:45)

0

319

Александретта написал(а):

И ещё:Дарран,уважаемый, вы зря говорите так, я исправила анкету,везде пробелы поставила!А в игре обещаю ставить пробелы, если иногда забуду-не обессудьте.

Хм... про какие пробелы вы говорите уважаемая? Я говорю про пробелы после запятых, точек, циферок =))) Пример из вашей био:

7.Магией Александретта абсолютно не владеет.Может неплохо обращаться с рапирой, или стилетом,кинжалом.
8.Коричневая дорожная сумка содержит в себе небольшой запас еды, бельё на смену,иглу,нитку,несколько лоскутков на заплатки,флягу с водой и кинжал.А на

Должно быть вот так - 7. Магией...   или стилетом, кинжалом.     бельё на смену, иглу, нитку, несколько

Если обещаете, то у меня нет причин не верить вам сеньорита!

0

320

в приёме, как всегда не участвую, но не могу не удивиться
Александретта
Э... М... А как же тогда с таким фасоном (особенно с "немного пониже") её можно принять за мальчика? Даже в наше время такой фасон рубашки... хм... несколько не того. А в средние века и вырез подобный был особенно редок. Или же имелось ввиду, что у рубашки опущена линия  плеча рубашки к телу?(т.е. она велика) Тогда почему она велика только в плечах?

0

321

Крензен, дельное замечание. Почему то такой вариант в голову не пришел

0

322

Извиняюсь, что влезаю в прием анкет) Но как-то у меня картинка этого персонажа во время ролевой не вписывается.

Александретта написал(а):

сверху серая куртка, с шикарным воротником, отороченным кружевами

Кружево появилось только в начале XVI века и даже в то время не приобрело широкого распространения из-за сложности производства.

Скрипка, как таковая, тоже появилась в начале XVI века. Ее прародитель виола. Может быть, вы именно это имели ввиду?

Если девочка родилась в семье лорда, человека, занимающего какое-то видное положение, его друг, тоже по всей видимости какой-то лорд, вряд ли бы стал обучать ребенка владеть мечом. Потому что это девочка. И потому что в те времена были мастера над оружием, которые занимались обучением отпрысков высокородных господ.

Александретта написал(а):

Может неплохо обращаться с рапирой

Рапира появилась только в XV веке в Испании, использовалась изначально как украшение для парадного выхода, но не как оружие. Распространение в других странах получила опять же только к XVI веку.

+1

323

Крензен
Вираэль Аэрлис
Народ, а при чем тут н-ныйф век и период средневековья?  У нас вроде бы альтернативная реальность - и мир у нас Авеволд называется, а не Земля. Поэтому и развитие может идти своим ходом, а не так как мы привыкли читать в учебниках истории.
Или у вас с воображением того - проблемы? ;)

0

324

Вираэль Аэрлис написал(а):

Рапира появилась только в XV веке в Испании,

Покажите мне эту страну на карте Авеволда? ;)

+1

325

Awgusto написал(а):

Народ, а при чем тут н-ныйф век и период средневековья

Будьте, пожалуйста, внимательнее. Мой вопрос не изменится от контекста культуры. Я больше говорил про сочетание образа девочки-мальчика, вышеназванного фасона(при котором сложна маскировка), а также, как истинная блондинка, я затрагиваю вопрос в стиле полиции моды в отношении ношения рубашки
+ База данной ролевой всё же средние века. Уходить от их дат ещё может быть и можно. Но от уровня прогресса и идеалогии того времени - моветон.

Отредактировано Крензен (01-07-2011 16:05)

0

326

Крензен ну в плане моды и вкусов - это уже решать самой Александретте -  в каком образе она хочет представить нам свою героиню. Если ей нравится начертанный ранее образ - то это ее личное дело, как мне кажется.

0

327

Awgusto
Решать - да. Но тут её персонаж будет выглядеть не так, как она хочет (если верить заявленному). Персонаж, в 15 выглядящий на свои года(а то и больше), простите, имеет грудь. Чтобы быть спутанным с мальчиком, её надо скрывать. Подходит для этого только свободный фасон. Однако, глубоко (да и хоть как-то) открытые плечи не могут скрыть наличие груди, чем как раз разрушат Александретте её образ. Особенно если читавший её анкету заинтересуется именно её полом и фасоном одежде в игре, что явно сможет войти в конфликт с её планами отыгрыша.

0

328

Крензен есть даже в современном мире, думаю и ранее были,  такие девушки у которых минус первый размер груди ( это выходит, что грудь атлета или культуриста более выдающаяся нежели у этих барышень)- это у половозрелых, а что говорить о еще несформировавшемся подростке? ;)

0

329

Как девушка с минус первым размером груди в его истинном виде уверяю вас: она в этот момент уже есть(исключение - сильные гормональные расстройства, но это уже часто близкие к печальным ситуациям, увы), а в ситуации с натянутой тканью она всегда видна.  При фасоне, представленном ранее, нет возможности не натянуть ткань.  ;)

0

330

Крензен а я уверяю как человек с медицинским образованием, который в силу своей профессии неоднократно проводил медосмотр подростков.;)

Пример

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Ваша анкета <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно