Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Все, что касается игры » Если друг оказался вдруг...Ищем союзников или врагов <


Если друг оказался вдруг...Ищем союзников или врагов <

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Поиск возможных партнеров для дальнейшего развития игры.

0

2

Неживой эльфийский принц изо всех сил ищет себе завтрак партнера))

0

3

И куда Ваше мертвое Высочество собирается?

0

4

Танаис написал(а):

И куда Ваше мертвое Высочество собирается?

Ох, не знаю пока что... ) Но, думаю... на родину)) Так сказать всевозможных соратников собирать... ))

0

5

Ну тогда приступайте, а по дороге может и завтрак тьфу, друзей найдете

0

6

Танаис написал(а):

а по дороге может и завтрак тьфу, друзей найдете

А вот вы, сударыня, компанию составить мне не хотите?))

0

7

Таланар Эльнесс написал(а):

А вот вы, сударыня, компанию составить мне не хотите?))

А не боитесь Ваше Высочество?

0

8

Танаис написал(а):

А не боитесь Ваше Высочество?

Очень... боюсь)) Но ведь со своими страхами всегда нужно бороться... )

0

9

Хммм.... ну я подумаю, да и Королева должна сначала отпустить. Но может я Вам все таки и найду спутницу, посмотрим

0

10

Танаис
У меня тут наишикарнейшая идея родилась... я кажется знаю, как усугубить войну между эльфами и людьми...  :D

0

11

Таланар Эльнесс написал(а):

я кажется знаю, как усугубить войну между эльфами и людьми..

О, похоже что Вам война просто необходима. Хм.. тогда это меняет дело. Придется срочно вызывать Вам спутника или спутницу.Что предпочтете?

0

12

Танаис написал(а):

Что предпочтете?

Я предпочел бы вас))) Но коли такой вариант сейчас не рассматривается... то... кого угодно мне давайте. Главное чтобы не слишком враждебно к нежити относился Х))

0

13

Ну вопрос касающийся меня, будем решать когда появится Королева, со спутниками  кхммм.. не  очень враждебно настроенными, подумаем

0

14

Танаис написал(а):

Ну вопрос касающийся меня, будем решать когда появится Королева

Отлично^^ Я ей как раз свою идею изложу... ))

Танаис написал(а):

подумаем

Ну думайте))

0

15

Я думаю вечером ответ найдется.

0

16

Таланар Эльнесс написал(а):

свою идею изложу

Идеи излагайте в Зале Совета...

0

17

С радостью составлю компанию на отыгрыш тому, у кого будет на это желание (кроме, разве что, совсем тОмных и злостных персонажей, ибо, боюсь, они маленькому мне не очень-то обрадуются). Свободен на дерганье, вписывание, стеб или серьезный отыгрыш приблизительно с завтрашнего вечера.

0

18

Милло
Сначала начните игру в какой-либо локации (можно ее создать, но прошу с изображением и кратким описанием местности). Это будет завязка. А там - посмотрим, кто и куда. В данный момент основная группа игроков занята в квесте, а потом они планируют покинуть столицу и отправиться в путешествие по Авеволду. Можно примкнуть к ним на том этапе, можно пересечься еще в Тэлэйосе

0

19

И прекрасно, Вы начинайте, если нет подходящей локации создавайте и потихоньку двигайтесь навстречу приключениям. И они Вас обязательно найдут

0

20

ок, без проблем)) в таком случае, начну завтра (если выживу) где-нибудь в столице.

0

21

Здравствуйте, вчера не получилось задать вопрос где мне начинать и писать вспупительный пост...так что посоветуйте локацию поближе к Доранским горам или лучше создать такую локацию самому. Тогда в какой теме создавать? И еще отпись свободная или неписей я не могу отписывать без вмешательства кого-то из модераторов? Кто придумывает квесты для игроков и можно ли самому придумать сюжет своего квеста, а так же не помешал бы напарник-игрок для совместного отыгрыша=) Пока все вопросы, жду ответа и заранее спасибо!

Отредактировано Дарран (28-05-2011 11:58)

0

22

Дарран написал(а):

И еще отпись свободная или неписей я не могу отписывать без вмешательства кого-то из модераторов?

Отпись свободная, можно описывать как неписей так же и товарищей без каких-либо границ. Вето только на калеченье и убийство - тут желательно заранее договориться с партнером. Выделять мысли и все прочее разными шрифтами тоже нет необходимости - все согласно правил грамматики.

Дарран написал(а):

Кто придумывает квесты для игроков и можно ли самому придумать сюжет своего квеста, а так же не помешал бы напарник-игрок для совместного отыгрыша

Квесты придумывают все - администрация или игроки. Набросок идеи о квесте можно озвучить тут или же в соответствующем разделе.
Если есть желание, можно присоединиться к начинающемуся квесту.Обсуждение квеста
По поводу локаций, более подробно ответит Ариса.

0

23

Дарран написал(а):

где мне начинать и писать вспупительный пост

Начинать можете где угодно, хоть в Гномьей стране. Но, как видите, сейчас все игроки локализировались в одном месте и найти вам партнера будет непросто. Значит, мы можем встретить вас по дороге в Ноннель. Или, есть вариант - Милло остался в столице ( Тэлэйосе) и вы можете договориться с ним о партнерстве.

Дарран написал(а):

отпись свободная или неписей я не могу отписывать без вмешательства

Отпись свободная, но должна соотвествовать постам предыдущих игроков ( и здравому смыслу, который у вас, я вижу, присутствует) ;)  Резрешено описывать действия и речь персонажей, принадлежащих другим игрокам. Но тоже - осмотрительно. Исключение - Милло (если пока не передумал)

Awgusto написал(а):

По поводу локаций, более подробно ответит Ариса.

Локации создает в основном админсостав, но если вы ее ( локацию) правильно оформляете ( картинка, краткое описание местности и т.д., закрепление первого сообщения), то можете выложить и сами. Если что - исправить несложно.

Дарран, у нас не совсем стандартная ролька, я пытаюсь дать игрокам больше свободы ( в меру разумного, конечно)

0

24

Ариса, это-то мне как раз и по душе=) Значит я у вас всерьез и надолго. Вот мои мысли кратенько: я хочу пока продолжить свой пробный пост, т.е. путь пусть будет в столицу, где Милло (я согласен играть с любым игроком -компанией в разумных пределах). Но я же не могу перенестись ака сильнейших маг в столицу сразу и в одном куске..хм...так что за два-три поста или немного больше я туда прибуду. Но...по дороге вступительный пост будет в интересной локации (кстати куда бросить заготовку с картинкой и описанием? Если устроит выложите сами и я выложу свой пост - я не хочу сделать что-то не так=))))
Дальше, обещаю посты насыщенные описаниями и действиями соответственно теме и в них раскрытие моего перса по ходу действия. Так будет я думаю справедливо и игроки смогут оценить меня, как коллегу - игрока. Я так подумал и темой для стартовой локации моего перса можно выбрать территориии Королевства людей(есть ведь такая). И последний вопросец - волколаки и оборотни в нашем мире есть я так понял, а вот дикие упыри, т.е. не чистокровные вампиры, а просто кровопийцы, ночная нежить есть? Жду ответов. И уже пишу пост и сочиняю описание локации. Картинка соответствующая есть (только обрежу и т.д)

Отредактировано Дарран (28-05-2011 15:50)

0

25

Дарран
Буду только рад отыграть с вами. Тем паче, что я сам могу двинуться из столицы в любом направлении, если вам так будет удобнее...))

Ариса написал(а):

Исключение - Милло (если пока не передумал)

Ариса, я могу объяснить, почему я поступаю именно так. Для меня в персонаже первостепенен характер, а в отыгрыше - партнерство и взаимодействие характеров, что я, по мере сил, и пытаюсь отыграть)) А реплики и действия (особенно реплики) - основные способы его раскрытия. Раскрывать же характер мне хотелось бы самому. Мелкие жесты, мимика или взгляды - исключение, но не сюжетные действия и не разговоры))

*простите, что вмешался*

Отредактировано Милло (28-05-2011 16:00)

0

26

Дарран написал(а):

куда бросить заготовку с картинкой и описанием?

Сюда

Дарран написал(а):

дикие упыри

Есть. Посмотри в Монстриуме. А если нет - можно добавить все, что  надо, но нужна картинка и описание нечисти.

Дарран написал(а):

путь пусть будет в столицу, где Милло

Думаю, Милло не будет против

0

27

Милло написал(а):

Ариса, я могу объяснить, почему я поступаю именно так

Хе, не надо пояснений Милло. Риска  просто слишком щепетильно относится к своим обязанностям и сразу все раскладывает по полочкам.  ;)

0

28

Эллон Каэллар написал(а):

Хе, не надо пояснений Милло

*чувствует себя в меру невыносимым, чему и радуеццо*  ;)

Отредактировано Милло (28-05-2011 16:03)

0

29

Эллон Каэллар, хорошо будет картинка и описание нежити такой, как дикий упырь=)) Сейчас тружусь над постом, а потом найду картинку и описание сделаю. Кину, если что не так, поправите, лады?

0

30

Дарран написал(а):

поправите, лады?

А как же..

0


Вы здесь » Наш мир » Все, что касается игры » Если друг оказался вдруг...Ищем союзников или врагов <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно