Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Регистрация Неигровых Персонажей


Регистрация Неигровых Персонажей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

При желании, вы можете зарегистрировать НП, если он станет постоянным вашим спутником или будет учавствовать более, чем в одном эпизоде. Это может быть человек ( или представитель другой расы), нежить, фамильяр или ваше второе "я", имеющее свое собственное мнение. НП вы можете использовать в своих постах на свое усмотрение, описывая его действия и речь, как считаете нужным.

Шаблон, по которому проводится регистрация, находится Здесь

0

2

1.ИмяДрейк
2.Возраст неизвестен
3.ВнешностьМаленький примерно в локоть длинной черный дракон, с яркими голубыми глазами и крыльями, которые больше него чуть не в полтора раза.
4.Особенности характера
Самый настоящий шалун, может быть в силу возраста, может просто так, привязан к хранителю амулета которым, по сути, является(амулетом), может быть жутко злым если довести до этого больно кусается. Чрезвычайно умный, но к сожалению говорить не умеет.
5.Другие характеристики
Умеет: летать, кусаться, пищать, рычать, гоняться за всякой мелкой живностью, быть глазами хозяина, защищать подопечного хозяина, причем с таким рвением, что страшно становится, плеваться искрами.
6.Кем НП для вас является?
Фамильяр магического амулета.

Отредактировано Ина (01-09-2011 16:30)

0

3

1.Имя Лайбрус Монтескье (для своих Лайб)
2.Возраст 120 лет/ выглядит на 20-25
3.Внешность У Лайбруса темные волосы, цвета вороньего крыла длинной чуть ниже лопаток. Голубые глаза всегда немного прищурины и оценивающе смотрят на собеседника. Кожа у Лайбрус бледная, немного болезненого цвета. Тонкие губы и лицо чуть сужается к подбородку. Так как Лайб полуэльф уши заостренны лишь слегка. Обычно одет в черную рубашку и холщевые штаны.
4.Особенности характера Лайбрус довольно умен и рассудителен, он полная противоположность Лии. У парня есть привычка наставлять всех на путь истинный, всем разборкам предпочитает решать словами, а не кулаками, всегда ищет компромиссы. Чаще всего спокоен, его трудно вывести из себя.
5.Другие характеристики Лайбрус не очень силен в магии, максимум может залечить глубокие ранения и загипнотизировать. Отлично владеет холодным оружием, но предпочитает арбалет заряженный ядовитыми стрелами.
6.Кем НП для вас является? Вассал или оруженосец. Приписанный с рождения для охраны дочери полководца, молодой эльф полукровка всегда помогает Лие и можно сказать заменяет ей погибшего брата.

НП принят

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Регистрация Неигровых Персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно