Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » В помощь новичку » Ваши вопросы и предложения


Ваши вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Сейчас я не готова ответить на Ваш вопрос. Время пока терпит?

0

122

Конечно терпит.Я же говорю, что по игре собираюсь это делать. А по игре он только только в себя приходить начал.

0

123

Очень хотелось бы сделать так, чтобы локации были точно обозначены на глобальной карте. Иначе я не совсем понимаю сколько времени идти от Ирда то Телейоса.
Да и вобще путаницы чтобы избежать. Это реально сделать?

0

124

Где-то
в мат части есть примерное время пути между локациями
точнее не могу сказать, с телефона а он глюки ловит

0

125

Нет, это не точно. А вдруг я еду на сверхбыстрой лошади, на которой заклинание попутного ветра?
Тогда эта информация окажется бесполезной. Мне бы хотелось точно засекать где я сейчас нахожусь на карте. Просто для себя. Иначе я, например, как бы уже в пустыне, а описывать продолжаю лес.

0

126

-пожала плечами-
я вообще изображений не вижу

0

127

В этом и трабл. Никто не видит. Зачем тогда карта?

0

128

вообще не вижу из-за  особенностей телефона

0

129

Кан Хуа написал(а):

Мне бы хотелось точно засекать где я сейчас нахожусь на карте. Просто для себя.

А сделайте для всех, а? Думаю, администрация с удовольствием поручит такое важное дело и даже не будет сильно придираться к выполненной работе)))

0

130

Тиарон
Я не админ и не техник. И даже не создатель "Нашего мира". Я не имею представления как выглядит мир и где находятся географические объекты. А также города и всё остальное.

У меня вопрос к администрации:
Уважаемые администраторы и модераторы, вы отвечаете на вопросы игроков, или тут каждый первый Тиарон готов помочь так, что и помощи не хочется просить?

0

131

Какие вопросы Вас интересуют уважаемая Кан Хуа? Если по поводу времени требующегося для перемещения из одного населенного пункта в другой то это можно посмотреть здесь Энциклопедия мира Авеволд<

0

132

Проехали.

0

133

А Вы уважаемая не заметили что в данный момент администратор и один из модераторов отсутствуют по техническим причинам. А я не в состоянии везде успеть, тем более что  не сижу на сайте целый день.

0

134

Я терпеливо ждала ответа, пока один милый чудак не решил сказать "а сделай-ка сама".

0

135

Ну я думаю, что это недоразумение разрешилось благополучно.

0

136

Ни в коей мере. Но меня другие вопросы больше не интересуют. Игру я начала.

0

137

Ну как скажете уважаемая.

0

138

Мне вот лично все понятно. Отличное воображение.

Отредактировано Маугур (28-01-2012 22:18)

0

139

Кан Хуа написал(а):

Я не имею представления как выглядит мир и где находятся географические объекты. А также города и всё остальное.

http://s004.radikal.ru/i207/1012/65/cb81ac6550e1.jpg Карта размещена в теме Энциклопедия Авеволда.
Более подробные карты создать, конечно, можно, но для этого нужен отдельный модератор, который будет обновлять карту по мере создания локаций. Что вам, Канхуа, Тиарон и пытался предложить.

Кан Хуа написал(а):

Уважаемые администраторы и модераторы, вы отвечаете на вопросы игроков, или тут каждый первый Тиарон готов помочь так, что и помощи не хочется просить?

Администрация отвечает на вопросы, но это не запрещается делать даже "каждому первому Тиарону". Если вас не устраивает ответ кого-либо из игроков, ждите ответа модератора или админа, игронируя все остальные.

0

140

††Хоорнот†† написал(а):

Если персонаж во время игры создают гильдию, или организацию, то ее надо регистрировать?  Или нет?

††Хоорнот†† написал(а):

И в таком вот случае надо ее оформлять,и если да,то как? С ссылками на темы, где все происходило? Или тут другой процесс?

В принципе, если вы захотите создать гильдию, я просто внесу информацию о ней в Энциклопедию Авеволда ( название, направление деятельности и т.д.) Вы так же можете выбрать место в мире ( в городе, на просторах страны, в горах и т.д.), где можно создать локацию типа "Главная резиденция Гильдии****" Ну, потом обдумаем этот вопрос более детально. Прошу не стесняться - пишите в личку. Проблемы с техникой , надеюсь, временные и я быстро вернусь "в строй"))))

0

141

Приветствую всех, я тут новенький, поэтому какое-то время буду адаптироваться. Вопрос следующий - много ли тут гномов? И еще - есть ли заранее заготовленные роли, либо если нет - то какие-либо пожелания к созданию персонажа? Заранее спасибо за ответ.

0

142

Грани Шлеморог написал(а):

Приветствую всех,

Привет

Грани Шлеморог написал(а):

много ли тут гномов?

Пока ни одного. Не сложилось как-то с гномами.

Грани Шлеморог написал(а):

есть ли заранее заготовленные роли

Нет. Канонов по гномах у нас нет.

Грани Шлеморог написал(а):

какие-либо пожелания к созданию персонажа?

На свое усмотрение. Торговец, воин, хоть сам Повелитель Гномов. Если будут трудности с анкой - обращайся к Арисе, или модераторскому составу. Ко мне тоже можно)))

0

143

Усвоил. Ну, пожалуй Повелителем гномов я быть не думаю, но представителем этого славного подгорного племени - пусть и единственным - это завсегда пожалуйста. Анкету вечером предоставлю, образцы видел, шаблон тоже. Будут возникать вопросы - буду задавать =)

0

144

Грани Шлеморог написал(а):

представителем этого славного подгорного племени - пусть и единственным - это завсегда пожалуйста.

Будем рады такой компании. На вопросы ответим обязательно

0

145

углядел я темку "Великие роды Авеволда". Не знаю уж, насколько целесообразно причислять династии, кланы и дома участвующих в ФРПГ к статусу "Великих", но если кому интересно будет написать историю своего рода, вот небольшие шаблончики гербов. Можно использовать при создании своего.

Гербы.|Гербы.

http://s52.radikal.ru/i136/1204/bd/7b6ad115d9e1.jpg

http://s019.radikal.ru/i629/1204/79/8009c1654fe7.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1204/82/73c0e4a3d3c6.jpg

http://s019.radikal.ru/i633/1204/d5/b51d9c420ab2.jpg

Если заинтересует кого - выложу еще.

P.S. ах да! И кое-что еще...
Рассмотрим следующий герб (исключительно для примера):

http://s019.radikal.ru/i639/1204/da/55b4ed06f607.jpg

Итак, что является гербом? Герб - есть определенная символика рода, клана, государства, королевства. В данном примере (см. изображение) герб можно описать так: "Золотой лев на задних лапах под золотой короной на красном поле". Лев, если не ошибаюсь, означает правящую династию, корона - монархию. У цвета фона, на котором это все изображено, так же может быть определенное значение. Все остальное, что есть в данном гербе - завитки из листьев и прочая мишура - всего лишь геральдические украшения. Смысл несет лишь сама символика. Так что прошу обратить внимание на это и не считать гербом красиво скрещенное оружие на фоне невнятного еле различимого рисунка с символикой.
   Иногда на гербовом щите также присутствует девиз:

http://s15.radikal.ru/i188/1204/10/40aab714aaee.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1204/2a/fbded2741240.jpg

   Опять же, создавая герб либо знамя, нужно руководствоваться логикой. Например, рыцарская символика на клановых гербах гномов или эльфов смотрится как-то...неуместно.

   В общих чертах, вот такие пироги. Если будут вопросы, предложения, поправки - всегда к Вашим услугам. За предоставленные изображения гербов спасибо "Google"   ^^

Отредактировано Грани Шлеморог (24-04-2012 07:11)

+1

146

Грани, спасибо за информацию. Надеюсь что она пригодится.

0

147

Грани Шлеморог
спасибо за информацию. Если ты не против, я перенесу ее в тему, которую создал Эллон ( там уже готовые гербы)

0

148

Ариса
Да пожалуйста, как будет удобнее.

0

149

Вопрос: присутствуют ли здесь оборотни? Или их нет и не появятся?

0

150

Льётольв
Типо есть Познавательное о мире

Ариса написал(а):

Все ликантропы могут иметь облик человека или особо крупного образца того животного, в которое они превращаются, некоторые из них также имеют жуткую гибридную форму, сочетающую человеческие или более крупные размеры и человеческое же строение тела с животными чертами - мехом, когтями, мордой. Как правило, в этой форме оборотни наиболее опасны. Ликантропы уязвимы только для серебряного или магического оружия, некоторые во всех формах, другие только в нечеловеческих.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш мир » В помощь новичку » Ваши вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно