Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Отвергнутые анкеты <


Отвергнутые анкеты <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь находятся анкеты, которые не были приняты, по причине:
1. Длительного отсутствия автора анкеты
2.Несоответствие Шаблону анкеты
3.Нежелание исправлять ошибки, допущенные в анкете.
Анкету ждет второй шанс, если ситуация, закинувшая ее сюда, изменится к лучшему. Все зависит от вас))))

0

2

1. Имя персонажа.
Miranda|Миранда|Микки|Амира|Мира|Миранда Августа Фредерика фон Элуиз Бенетт| Миранда Элуиз Бенетт
2.Пол и возраст
женский| 18, хотя выглядет на 15-16
3.Раса, вид
Человек; маг
4.Внешность
Высокая и стройная Миранда чем-то напоминает фарфоровую куклу. Длинные, почти до талии, тёмно-каштановые волосы. Они шелковитсые, словно ты держишь шёлковую ленту. Натуральный оттенок кожи определить сложно. В темноте её кожа словно фарфоровая, а на солнце желтоватая. Но это не тот болезненный оттенок жёлтого, а красивый золотисто-загорелый. Хотя назвать загаром это сложно. Аккуратный носик, тонкие губы... Но наверное самая примечательная черта девушки - это глаза. Иссиня-чёрного цвета. Когда девушка радуется или приятно удивлена - её глаза сияют, кажется, что в них можно утонуть. Но если Микки разозлить, то глаза словно застывают, темнеют и в них утонуть никак не получится. Разве что утопиться. Всегда ходит тихо, её шаги может уловить только очень острый слух. Осанка безупречно прямая, при походке всегда смотрит вперёд. Движения Миры можно сравнить с кошачьими, а походку можно назвать летящей.

5.Характер
Гибкий ум, холодная воля, прямота и живость суждений. Разговор у нее оттеночно-насмешливый бархатным, мелодичным голосом; туманные улыбки пленительным, девичьим очарованием. Саку таинственная. Добрая и отзывчивая, предана своим принципам, убеждениям, людям, но чувствуется в ней горящий стержень, внутренняя мощь и опасная сила - лучше не играй с огнем. Разносторонняя: у нее острый язычок и свобода взглядов, решительные жесты. Ненавидит ложь и лицемерие, однако, и сама не бывает абсолютно честна с окружающими. Царственно прекрасна и величественна, все же по детски непосредственна и привлекательна. Любит развлечения, не склонна к унынию и меланхолии. Но а так она добрая и вполне дружелюбная. Не любит скуку, склонна к веселью. Мудра и умна.

6.Биография
Родилась и выросла в семье аристократа. Видела весь мир через розовые очки. Была груба и высокомерна, но вскоре, после одного случая всё изменилось. Неизвестно кто, проклял её. И теперь она...животное? Да, увы. Она может быть любым другим животным, например, сейчас она тигрица, и хочет взлететь превращается в птицу. Только четыре часа в день она может быть вполне обычным человеком, такая выпала ей судьба. Но она может говорить как обычный человек, в виде животного. Часто страдала, но всё-таки характер у ней изменился. Стала намного мудрее и лучше, не смотря на её возраст. Миранда узнала, что у этого проклятия есть свои плюсы. Она стала бессмертной, но не уязвимой. Её мог убить любой другой человек, маг или эльф. Это не имеет значения.  Или попросту она может подхватить любую другую смертельную болезнь.  Никто не знал о её проклятие, да и о ней вообще.  Стала загадочной и неповторимой. Зарабатывала тем, что пела, ведь голос  у неё был прекрасный. Но когда проходили четыре часа, она снова становилась животным. Никто не мог снять с неё такого проклятие, и Микки больше не жаловалась.  Помогала заблудившимся путникам, ведь когда она превращалась в животного она уходила в лес, но иногда оставалась в городе в виде какой-нибудь птички. 
7.Ваши умения
Уметь исцелять, хороша в врачевании. Владеет холодным оружием и рукопашным боем. Прекрасно поёт, словно сирена.
8.Снаряжение и вещевой мешок
кошелёк с деньгами, волшебная флейта, с помщью этой флейты она издаёт маглодии, которыем могут даже уничтожить замок. А так же катана и кинжал.
9.Пробный пост
Тишина….Разве что слышно пение птичек и шуршание зелёной листвы.  «Осталось совсем немного. Ещё пять минут» - Промелькнула мысль у одинокого зверя, а точнее лисицы, которая сидела на старом пеньке.  И вот, прошли эти томительные пять минут, лисица начала приобретать внешность человека, и вскоре место лисицы появилась черноволосая девушка. «Наконец-то!»  - Улыбчиво подумала Миранда и поспешила в город.  Город был наполнен весельем, и Амире ещё сильнее захотелось в город. Через две-три минуты она уже была в городе. Только через несколько секунд, девушка поняла, что голодна. Она решила отправиться в какую-нибудь таверну или куда-нибудь ещё, чтобы  перекусить, а то ей уже надоело есть одно, и тоже.  Зайдя в таверну, она оглянулась, ища свободный столик. Но, к сожалению, Миры, свободного столика не было. Только один столик был почти пуст. Там сидел парень лет восемнадцати – девятнадцати.
- Можно присесть? – Спросила Бенетт, с нетерпением ждя ответа.
Он посмотрел на ней, и Миранда вздрогнула, его голубые глаза были пронзительными, и Мире показалось, что они впиваются в тело, словно гвозди.
- Так можно мне присесть? – Нетерпеливо спросила Миранда.
Он кивнул. Амира что-то пробормотала себе под нос и решительно села напротив него.
- Миранда, - представилась Микки, слегка неохотно.
- Алеруис, -  в свою очередь представился тот.
Мира кивнула и что-то заказала себе.  Наконец принесли поесть,  и Мира с большим удовольствием всё съела.
- Большой  у тебя аппетит – Усмехнулся тот самый Алеруис.
- Я два дня не ела, - Недовольно буркнула Амира, и с решительностью встала, собираясь заплатить за еду и наконец, избавиться от общества голубоглазого парня. 
- Вижу, что ты проклята… - Немного растянуто сказал он.
Миранда вздрогнула и первое, что пришло в голову, сказала:
-  С чего это ты взял?!
Он неспеша перевёл взгляд на сверкающие глаза  Микки и только через минуту ответил:
- Просто знаю
Микки не выдержала, и даже не заплатив, выбежала из таверны. Она не слышала того, кто за ней гнался, она просто исчезла в лесу.

10.Как часто вы сможете быть на сайте
постараюсь как можно чаще, а так где-то 3-4 раза в неделю
11.Связь с вами
Ем-ейл
12.Ознакомились ли вы с правилами?
Ознакомлена

http://www.x-lines.ru/glit_1/1294741198P7Qi9FZhA.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Отвергнутые анкеты <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно