Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Ваша анкета <


Ваша анкета <

Сообщений 241 страница 270 из 655

241

Танаис написал(а):

Можно уточнить как это понимать?

Мм, я создавал эту анкету из своих ранее написанных анкет. Разумеется, возникают проблемы с тем, что нужно менять имена)

Танаис написал(а):

Магия? Как я поняла маг - стихийник? На сколько владеет магией?

Алироэн написал(а):

Изучает стихию воздуха на высоком уровне.

Или тут определенное деление по уровням?

0

242

Ну предложу тему пробного поста: первая встреча Алироэна и эльфийки Лиры.
Ну и лично у меня вопросов нет и я за))

Отредактировано Кассандра (10-06-2011 20:52)

0

243

Алироэн написал(а):

Или тут определенное деление по уровням

Нет деления по уровням нет, но высокий уровень понятие растяжимое. И все таки о магии и умениях в ней поподробней. Где учился магии или только домашнее обучение

0

244

Кассандра написал(а):

Ну предложу тему пробного поста: первая встреча Алироэна и эльфийки Лиры.

Будет сделано)

Танаис написал(а):

Где учился магии или только домашнее обучение

Алироэн написал(а):

Андромеда начала обучать сына магии, ибо дар у того имелся.

Больше в БИО дополнений не следовало, значит обучался на дому.

Танаис написал(а):

Нет деления по уровням нет, но высокий уровень понятие растяжимое.

Тогда как еще мне описать уровень владения?

Танаис написал(а):

И все таки о магии и умениях в ней поподробней.

Например?

0

245

Алироэн написал(а):

Например?

Стихия воздуха - это самая непостоянная и сложная, так что тут Танаис права. Что умеет эльф? Какие заклинаня знает? Он может поднять смерч/метнуть молнию/левитировать/менять направление ветра и так далее. А может он специализируется на вызывании торнадо?
*чисто мое ИМХО*

0

246

Кассандра написал(а):

Стихия воздуха - это самая непостоянная и сложная, так что тут Танаис права. Что умеет эльф? Какие заклинаня знает? Он может поднять смерч/метнуть молнию/левитировать/менять направление ветра и так далее. А может он специализируется на вызывании торнадо?

Спасибо за объяснение))
Требуется просто написать список заклятий?

0

247

Алироэн написал(а):

Требуется просто написать список заклятий?

Ну, это совсем не так просто, как кажется) Мне кажется, так все будут довольны)

0

248

Алироэн написал(а):

написать список заклятий?

Не все, а предельно-сложные.

0

249

Кассандра написал(а):

Ну, это совсем не так просто, как кажется) Мне кажется, так все будут довольны)

Если подключить фантазию и здравый смысл, то все будет просто и логично))

Ариса написал(а):

Не все, а предельно-сложные.

Я опишу на всякий случай все) Мало ли, какие непонятки могут возникнуть)

0

250

Хмммм... все заклятия мне не нужны, свои девать некуда. А вот что конкретно (тут Кэсс права) может маг хотелось бы знать подробнее. Пригодится на будущее.

0

251

Читая анкету, меня немного заинтересовал момент "обожания эльфа людьми". Хочу уточнить, что люди довольно равнодушны к эльфам и даже слегка недолюбливают их. Если ваш персонаж вызывает у людей ( или окружающих в общем) чувство обожания, не является ли это следствием какого-либо заклинания, пусть и неосознанного?

+1

252

Алироэн написал(а):

Я опишу на всякий случай все) Мало ли, какие непонятки могут возникнуть)

Как хотите)))

0

253

Ариса написал(а):

не является ли это следствием какого-либо заклинания, пусть и неосознанного?

Стихийники они такие

0

254

Танаис написал(а):

Хмммм... все заклятия мне не нужны, свои девать некуда.

Могут возникнуть проблемы в описании. Например, если я использую заклятия, администрация может не согласиться с его описанием.
Но, если надо, опишу только серьезные.

0

255

Ариса написал(а):

Читая анкету, меня немного заинтересовал момент "обожания эльфа людьми". Хочу уточнить, что люди довольно равнодушны к эльфам и даже слегка недолюбливают их. Если ваш персонаж вызывает у людей ( или окружающих в общем) чувство обожания, не является ли это следствием какого-либо заклинания, пусть и неосознанного?

Это, скорее, восхищение внешностью. Ведь, эльфы очень красивые, причем все. Так что нейтралитет это впринципе вызывать не может)

0

256

Алироэн написал(а):

Но, если надо, опишу только серьезные.

Может, мы потом просто подробно распишем стихийную магию: стандартные умения, которые есть у всех, а г-ну Алироэну можно будет ограничиться сложными и собственными (изобретенными самолично)?

0

257

Кассандра написал(а):

Может, мы потом просто подробно распишем стихийную магию: стандартные умения, которые есть у всех, а г-ну Алироэну можно будет ограничиться сложными и собственными (изобретенными самолично)?

Да, было бы неплохо установить ранговую систему и список базовых заклятий) А г-н Алироэн не против)

Отредактировано Алироэн (10-06-2011 21:38)

0

258

Алироэн, я же сказала что мне не нужна Ваша книга заклинаний, я хочу что бы Вы четко сказали могу и умею то то и то то, хочу научится тому то и тому то.

0

259

Танаис написал(а):

я хочу что бы Вы четко сказали могу и умею то то и то то, хочу научится тому то и тому то

Это и есть книга Заклинаний в принципе.

0

260

Алироэн написал(а):

Да, было бы неплохо установить ранговую систему и список базовых заклятий)

Шикарно, тогда скоро буду пытать по этому поводу))))

Танаис написал(а):

огу и умею то то и то то

Так это и получится цельная книга заклинаний...

0

261

Алироэн написал(а):

Ведь, эльфы очень красивые, причем все

Не спорю, но эльфы в человеческих городах и селениях не редкость. Так что "обожание" немного ... преувеличено))) Но это мое мнение.

Алироэн написал(а):

список базовых заклятий)

И кто им займется? Работа предстоит немалая.

Алироэн, в данный момент жду пробный пост, остальное потом. В целом претензий к анкете нет, а мелочи согласуем в процессе знакомства.

+1

262

Ариса написал(а):

И кто им займется? Работа предстоит немалая.

Я же уже говорила, что займусь всем я))

0

263

Кассандра
Умничка)) Чтобы я без тебя делала ))))

0

264

Ариса написал(а):

Не спорю, но эльфы в человеческих городах и селениях не редкость. Так что "обожание" немного ... преувеличено))) Но это мое мнение.

По каноническам фентези книгам они вызывают бурю эмоций) Но, могу и изменить)

Ариса написал(а):

Алироэн, в данный момент жду пробный пост, остальное потом. В целом претензий к анкете нет, а мелочи согласуем в процессе знакомства.

Пробный пост и написание скиллов в процессе.

0

265

Алироэн написал(а):

Но, могу и изменить)

Не надо) мне интересно почитать, как на Алироэна будут оборачиваться, а потом еще начнут поклонницы бегать xDDD

И, кстати, от тебя хотят не список всех заклинаний, а общее описание возможностей без конкретных примеров: а-ля - могу изменять направление и плотность воздуха, поднимать предметы и выкачивать воздух из легких, но хочу научиться еще и закачивать его туда.

Отредактировано Кассандра (10-06-2011 21:56)

+1

266

Скиллы добавлены. Сверх-разрушающих нету, проверяйте. Простейшие типо левитации не включал.

0

267

Прошу простить, что вмешиваюсь - я не админ, не модер, мне просто очень интересно. У Вас мечи рассеивают любую магию. И способность "Проворство" тогда имеет ли смысл, будучи рассеянной клинками? Разве что руки резать.

0

268

Крензен написал(а):

Прошу простить, что вмешиваюсь - я не админ, не модер, мне просто очень интересно. У Вас мечи рассеивают любую магию.

Кто сказал, что любую? Слабые заклятия.

Крензен написал(а):

И способность "Проворство" тогда имеет ли смысл, будучи рассеянной клинками? Разве что руки резать.

Я подразумевал, что буду использовать ее в тех случаях, когда буду оказываться безоружным.

0

269

Алироэн написал(а):

но быстрые режущие потоки воздуха, придающие оружию остроту очень наточенного ножа.

рукам не придают. руки только режет (кстати, здесь вроде не дайсовая система, но это так. на десять постов можно и мотивацию времени подтянуть)

Алироэн написал(а):

Уровень отражения – средний

это, конечно, придирки, но ладно.

А вот только это вызывает следующий вопрос: а как определить уровень заклинания и то, превзошло оно защиту или нет?
напоминаю, что я не админ, а просто крайне любопытный и моё любопытство не требует менять анкету

Отредактировано Крензен (10-06-2011 22:54)

0

270

Крензен написал(а):

рукам не придают. руки только режет

Алироэн написал(а):

При помощи этого заклинания по пальцам и оружию начинают проходить очень тонкие, но быстрые режущие потоки воздуха, придающие оружию остроту очень наточенного ножа.

В этом случае пальцы так же режут, являются своеобразным оружием.

Крензен написал(а):

А вот только это вызывает следующий вопрос: а как определить уровень заклинания и то, превзошло оно защиту или нет?

Если играть против игрока, то собственно с его соглашения. Здесь очень пригодилась бы дайсовая система... Скажем так, возможность отразить - 50%

Пробный пост кинул.

Отредактировано Алироэн (10-06-2011 23:05)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Ваша анкета <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно