Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Ваша анкета <


Ваша анкета <

Сообщений 211 страница 240 из 655

211

Ариса, а с чего вы взяли что моя аватарка с аниме-героем? *выгнул бровь* про очки сказано выше. К тому же мой персонаж маг, занимающийся научными экспериментами. Помнится, дражайшие господа-алхимики стёклышки-то вместе со специфической одеждой изобрели.
Если идём на принцип, упомянем КПК у одного из уже принятых игроков.

0

212

Риому Хагенау написал(а):

упомянем КПК у одного из уже принятых игроков.

Он часть другого мира, поэтому современные девайсы вполне логичны. Ваш же герой - "местный". К тому же я не против очков в общем. Единственное, что меня удерживает от принятия вас в игру - аватара, которая сильно выбивается из  рядов обще-фэнтезийного облика. Хоть жабо вместо галстучка прицепите, что ли..

0

213

Ариса, в таком случае прошу помощи у администрации - отдаю свою аватарку на ваше растерзание в фотошопе *развёл руками* до этого момента вполне могу убрать авку

0

214

Риому Хагенау
Ну по поводу авы я скажу так -  прошлая не вписывалась в общий стиль, ну никак. А теперешняя вызвала у меня ассоциацию с учительницей университета Марьей Ивановной. На вампира как-то не очень похоже, и на существо мужского пола тоже. (Видимо, что натурой для арта послужила особа женского пола) Но это мое ИМХО.
Если сам игрок ассоциирует своего персонажа с такой аватаркой, то не вижу причин ее менять и продолжать дискуссию на этот счет.

0

215

Оффтоп для разрядки ситуации|Закрыть

http://www.freakingnews.com/pictures/48500/Vampire-Dr-House--48558.jpg

0

216

Awgusto
Не смешно. я теперь заикаться буду.
Кстати, Риому, у меня есть другой вариант предлагаемой мною аватарки. В очках. Только нужно изменить цвет глаз
http://s010.radikal.ru/i311/1106/5d/2dacd18f400f.jpg

0

217

Ариса написал(а):

Не смешно. я теперь заикаться буду.

Та не прибедняйся, коли ты еще от меня не заикаешься  :rolleyes:
Авка кстати неплохая, я могу и цвет глаз изменить, если понравиться Риому.
В любом случае, думаю авка не самое главное. ;)

0

218

Ариса, ещё раз говорю, анкету я писал по аватарке. Мне анкету переписать? Предложенный вами вариант.. не ассоциируется у меня с моим персонажем.
Я данном контексте я согласен с Awgusto.

В конце концов.. моя аватарка будет влиять на качество игры? *устало* Я попросил вас переделать в таком случае тот арт, что стоит у меня сейчас. Вместо этого вы предлагаете мне другую картинку.
Наша коммуникация не плодотворна.

0

219

Awgusto написал(а):

В любом случае, думаю авка не самое главное

+1

0

220

Риому Хагенау написал(а):

не ассоциируется у меня с моим персонажем.

А у меня предложенная вами ава не ассоциируется с описанным в анкете персонажем. Хотя, я согласна в Августо - аватарка не главное.

0

221

Риому Хагенау
думаю, красноречие лучше оставить на игровые посты ;)
Коли удобно с такой авой - то не вопрос. Поглядим, что будет в игре.
А пока - велкам ту Авеволд!
http://www.x-lines.ru/glit_1/1293472537KgvTjoNd7.gif

0

222

Ариса, так не вам моим персонажем играть, душа моя *сдержанно улыбнулся*

Awgusto, спасибо. В скором времени напишу первый пост.

0

223

Так я смотрю тут дискуссия не на шутку развернулась. Ну так и я добавлю. Если уважаемый  Риому Хагенау изволил внимательно читать наши посты то мог заметить, что я в одном из своих постов упоминала о том что я знаю где находится третье кольцо. Таким образом как оно могло оказаться у Вас сударь?

0

224

Опять по новой.

Лораэль Ди'Эрто, вы правильно заметили "если". Я не имею привычки вычитывать чужую игру. В матчасти ничего не было упомянуто. Какие претензии?

Данную претензию можно высказать администраторам. Госпожа Кассандра, с которой я говорил по поводу третьего конца, дала согласие на то, что оно находится у меня.

Отредактировано Риому Хагенау (02-06-2011 23:33)

0

225

Лораэль Ди'Эрто
Лорочка, где ты должна сейчас быть, а? *грозно*

0

226

Все, дискуссия на сегодня завершена. Утро вечера мудреннее

0

227

Претензии? По моему прежде чем заявлять что либо не мешало бы спросить, а Вы уважаемый этого не сделали, а если сделали то не подождали ответов остальных игроков.

0

228

Чтобы не обострять ситуацию, я изымаю третье кольцо из обихода игры и прячу в сокровищницу до поры, до времени. Ни вашим, ни нашим. Хотя, задумке Кэсс, эти кольца должны были оказаться у нее - тем или иным способом. Тоесть, она первая "застолбила")))
Риому Хагенау
Прошу прощения за путаницу с бижутерией. Надеюсь на ваше понимание в этом вопросе и на то, что вы, возможно, придумаете себе другой, не менее сильный артефакт уничтоженного клана?

0

229

Ариса, боюсь, если я пропишу новый артефакт, у администрации нервно дёрнется глаз

0

230

Риому Хагенау написал(а):

у администрации нервно дёрнется глаз

Боги.. у меня и так уже нервный тик))) Вы хоть на ушко мне шепните, а я пока валидолчика сьем :D

0

231

Ариса, тогда ловите лс *смеётся*

0

232

Добро пожаловать Нарин сын Дарина. Мне анкета понравилась. Немног поподробнее о рунной магии. Насколько ею владеете.

0

233

Нарин, мне очень понравилось, читала и улыбалась. У вас с сестрой замечательное чувство юмора)))

0

234

Нарин
хороший выбор - мало кто выбирает эту расу. Анкета отличная, интересная, четко дает представление о персонаже.
Меня смутил один момент

Нарин написал(а):

Кузнец, ювелирных дел мастер,

- как на меня это трудно сочетать - руки кузнеца должны быть сильными и мозолистыми в силу его профессии, а руки ювелира должны наоборот быть тонкими и чувствительными. Может, я конечно, не совсем понял идею....

А так я ЗА принятие

0

235

Танаис
Ну, если учесть, кто бедолагу учил, то практически и не владеем. Так, немножко и поверхностно.
Ариса
Благодарю *попытка отвесить изящный поклон окончилась печальным провалом*
Awgusto
Камушки полировать и вставлять их в мечи/доспехи и т.д. - самое оно, не придумал, как это написать. Да и все гномы теоретически это должны уметь делать, а то какой из гнома гном, если он запихать камешек в кольцо не может?

0

236

Нарин написал(а):

Камушки полировать и вставлять их в мечи/доспехи и т.д. - самое оно, не придумал, как это написать

Ну теперь картина ясна :)

Не вижу причин не принять такого персонажа в игру. )))

0

237

Я ЗА ПРИНЯТИЕ

0

238

Нарин
http://www.x-lines.ru/glit_1/1293472537KgvTjoNd7.gif

0

239

Awgusto, Танаис, Ариса, благодарствую.

0

240

Алироэн написал(а):

где Теодор держит всякие таинственные приспособления.

Можно уточнить как это понимать?
Магия? Как я поняла маг - стихийник? На сколько владеет магией?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Ваша анкета <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно