Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Ваша анкета <


Ваша анкета <

Сообщений 391 страница 420 из 655

391

Иорвет написал(а):

на белках плагиат кончается

Отлично. Тогда подождем Танаис и Арису и думаю, все сладится)

0

392

О, поклонник Сапковского? Приветствую. Мне анка нравится. Надеюсь что в плагиате замечен не будет.  Я за принятие Добро пожаловать Воин

0

393

Иорвет

http://www.x-lines.ru/glit_1/1293472537KgvTjoNd7.gif

0

394

Аригато, господа админы (и дамы конечно же)

0

395

Ина
Принимаю твоего НП, если больше никто не против

0

396

подожду))мы его все равно еще не выпустили, будут против не обижусь будет от него просто пара строчек))

0

397

А с чего нам против то быть? Пусть себе живет. Я - ЗА

0

398

извените а где делся фамильяр? и как от его морды теперь писать?

0

399

Хм... скорее всего в принятых анках фамильяр бегает или летает. Ариса наверное туда перенесла. А так и пиши от его морды :D

0

400

где беще эту морду взять...

0

401

Давай перемещаться во флуд, а то дастся нам по шее, если Ариса или Эллон появятся, за флуд в неположенном месте

0

402

Ина написал(а):

извените а где делся фамильяр? и как от его морды теперь писать?

Анкета фамильяра находится здесь. Там же - некоторые правила использования НП

0

403

Аранта написал(а):

а то дастся нам по шее,

http://img.edinstvennaya.ua/images/content/pictures/72b8d120a2183df0b833b2c296bc288d_art.jpg

0

404

Неплохо, мне нравится. И сразу вопрос. Вы играли на таких ролевых как наша?

0

405

Танаис
Да. Вначале был на ролевых по Наруто, однако вскоре перешел к фэнтези теме. А что?

0

406

Ну почему так агрессивно сразу. Женское любопытство. :D

0

407

Танаис
нет, не агрессивно) Просто стало интересно, к чему Вы так неожиданно задали мне сей вопрос))

0

408

Селуанн написал(а):

к чему Вы так неожиданно задали мне сей вопрос))

К абсолютным новичкам другой подход и другие требования ( пока не освоятся)

Танаис, еще кого-то будем ждать или принимаем?

0

409

А что Эла не будет? Если не будет то принимаем.

0

410

Танаис написал(а):

Эла не будет?

Сегодня не будет.

Селуанн
http://www.x-lines.ru/glit_1/1293472537KgvTjoNd7.gif

0

411

Дааа...недосыпание сказывается...
Селуанн, мы тебя уже приняли, но все же, для формальности, напиши пост на тему "Первый случай проявления Глаза Дракона"

0

412

Первый случай проявления Глаза Дракона

Селуанн уже достаточно долго плутал по Доранским горам - за все то время, пока он блуждал по диким землям, юноша напрочь позабыл вид этих ущелий, лазов, расселин и перевалов. В очередной раз повернув налево, осторожно ступая по предательски ветвистой тропе, он вышел наконец к одному из форпостов. Приглядевшись, парень заметил, что сооружение далеко не пустое - в окнах можно было различить несколько крупных силуэтов. Селуанн спрятался за одним из камней, щедро рассыпанных прямо перед узкими бойницами. Он бесшумно вынул отполированный клинок, который сегодня опробует на вкус горячую кровь врагов... Да, скорее всего врагов. Селуанн выглянул из-за обломка скалы: дверь, ведущая внутрь форпоста распахнулась и отттуда вышло несколько титаноподобных созданий. Кожа их была зеленой, клыки торчали из нижней челюсти... Слишком походили на орков. Они яростно о чем-то говорили. Не вникая в суть разговора, Селуанн вышел из своего ненадежного укрытия. Один из зеленокожих поглядел на парня и ухмыльнулся:
- Поглядите-ка! Человек. Что забыл ты в этих краях?
Селуанн промолчал. Орк усмехнулся:
- Хех... Ну что же, сейчас мы тебя так распотрошим, что ты все, как миленький, расскажешь.
Зеленая братия, состоящая их четырех гигантов, вооружилась. Юноша направил острие клинка на вождя банды - роза, выгравированная на лезвии, словно ожила и заискрилась. Орки расхохотались:
- Ха-ха-ха! Поглядите-ка, какой смельчак. - Злобно пробормотала кровожадная тварь.
Они окружили Селуанна, однако тот, не двигаясь, пристально смотрел на вождя этих горных орков - зеленокожий предводитель достал из-за спины булаву и указал ею на парня:
- Хватайте его, недоумки!
Яростно вопя, орки ринулись на Селуанна. Развернувшись, он рубанул мечом, и один из орков тут рухнул наземь, истекая темно-красной жижей. Остальные двое едва успели замахнуться, когда парень сделал внезапный вывод: еще один враг был повержен. Юноша хотел было разделаться с третьим монстром, но допустил оплошность, повернувшись к вождю спиной. Тот решил воспользоваться моментом и со всего маху нанес страшный удар, от которого Селуанн отлетел, словно тряпичная кукла - булава раздробила правый бок юноши. Меч вылетел из мгновенно ослабших пальцев. Валяясь на земле, парень выплюнул изо рта кровь и попытался встать, но не тут то было - орк-приспешник подбежал к беззащитному юноше и пнул ногой под дых. Боль затмила разум Селуанна - бок нестерпимо ныл, исходя кровью, из легких, казалось выжали весь воздух, словно из воздушного шара. Неожиданно случилось необъяснимое. Мгновенная вспышка боли прорезала глаза юноши - было такое ощущение, словно в зрачок впивается несколько десятков игл, словно глазные яблоки вот-вот лопнут. Селуанн почувствовал что-то горячее на щеке... Из глаз текли тонкие струйки крови. Однако наряду с этим ужасным чувством он заметил, как боль в боку отошла. Парень попытался встать. Орки ужаснулись - как вообще можно было шевелиться после такого удара? Селуанн осознал, что практически ничего не видит - лишь расплывчатые пятна, как в очень густом тумане. Однако в тоже время он улавливал каждый шум - то ли это было пение птиц в далеком лесу, то ли скрип повозки, которая ехала по основному торговому пути, то ли тяжелое дыхание своих соперников. Чувства его обострились. Селуанн чувствовал себя, словно сова на ночной охоте. Времени искать выбитый из руки меч не было - он сжал левую руку в кулак. Его голос разлетелся по всей гряде:
- Разрушение: Стена Огня!!!
Он взмахнул руками, и его окружили высокие языки пламени. Селуаан ничего не видел, но чувствовал врагов. Орки попытались убежать, но пламя уже окружило их. Парень слегка улыбнулся:
- Для меня была честь сражаться с вами. Прощайте!
Стена огня стала сжиматься, обжигая несчастных созданий. Те вопили и стонали, но не могли убежать от надвигающегося пламени - было поздно. Буквально через несколько мгновений от некогда грозных орков остались лишь пара трупов да немного золы, сдуваемой ветром.
Зрение вернулось к Селуанну. Он, пошатываясь, подошел к каменной стене и оперся на нее рукой. Юноша тяжело дышал. Он стер с лица оставшуюся кровь и подобрал свой меч. Боль в боку снова вернулась, однако идти стало легче. Пройти предстояло еще немало.

+1

413

Молодец

0

414

1.Имя
Вайсеро Рейчелс Рейли. 
1.1. Прозвище
"Огненный рыцарь".
2.Возраст
39 лет.
3.Внешность
http://s010.radikal.ru/i312/1110/a1/b4db4906694f.jpg
Высок и крепко сложен. Не смотря на прекрасную внешность, повадками и движениями напоминает медведя. Грузный, косолапый, но чудовищно сильный. По всей груди проходит длинный шрам. Отсутствует левая рука.
4.Особенности характера.
Обычно показанный серьёзным и адекватным человеком, Рейли иногда теряет свой характер в пользу эмоций при каких-либо обстоятельствах и ведет себя глупо, если даже не комично. При этом у него отлично развита логика, поэтому в случае принятия важных решений, именно он говорит по существу и в точку. Но всегда выдает свои размышления лишь за мнение.
5.Другие характеристики.
Неизвестно.
6.Кем НП для вас является?
Друг, бывший соратник в организации.

0

415

Гроул написал(а):

5.Другие характеристики.
Неизвестно.

Гроул, Если он твой друг, то разве ты не знаешь, чем он отличается от других? Магия, владение оружием и т.д. Хотя бы основные моменты.

0

416

Гроулу то известно,не известно нам, читателям. По ходу отыгрыша это выяснится. Так интереснее. Вам в ЛС могу выслать все способности, они у меня прописаны.

0

417

Ну в принципе так может быть и интересней. Я не возражаю, главное что бы сверхспособностей небыло

0

418

Гроул написал(а):

Вам в ЛС могу выслать все способности, они у меня прописаны.

Жду

0

419

О, пополнение. Приветствую

0

420

Мммм... мне нравится. Такого персонажа у нас еще не было. Я за принятие

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Ваша анкета <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно