Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Ваша анкета <


Ваша анкета <

Сообщений 331 страница 360 из 655

331

Ээээ... господа может хватит фасон рубашки обсуждать? При спущенном плече рубашка может быть очень свободной. Так что хватит спорить

0

332

Танаис
ну если этот момент смущает некоторых участников, то что делать. )))

0

333

Awgusto
Ох боюсь что Ариса приедет и мы с тобой в первую очередь огребем :D

0

334

Флудеры, блин! Тут пока саму анку найдешь - вспотеешь.

Прости, дорогая.  :rolleyes:  Мммм...Мы больше не будем.
А меньше? ;)

0

335

Александретта
http://www.x-lines.ru/glit_1/1293472537KgvTjoNd7.gif Можете вступать в игру, если еще интересно .

0

336

Приветствую на Нашем мире. Если Вы ознакомились с правилами напишите ключевую фразу которая находится в тексте правил. Насколько невосприимчива к магии. Что Вы понимаете под базовой магией в том числе и боевой? А так в принципе я не возражаю, при условии ответа на вопросы.

0

337

Ина, приветствую.
У меня есть несколько замечаний по анкете. Не переживай - несущественных.
1. Более подробно внешность. Для этого желательно выбрать аватар - можно воспользоваться нашей базой.
2.Характер более подробно -что любит, что не любит. Короче - более ярко опиши свою героиню.
3. Пункт 6 немного непонятен. Биографию более подробно - кто, откуда, родители, обучение и т.д.

Ина написал(а):

6.наемная убийца, бывшая, сбежала из гильдии отказавшись от задания, проклята магом на «оборотничество»кошачьей наружности, проскальзывая время от времени, сидит внутри второе «Я». «Вместо крика из ее горла вырвалось рычание. Она обращалась…. Опять! Против воли ее второе Я вырывалось наружу. Она уже давно пожалела о том, когда-то связалась с главой гильдии воров, и один из магов во время облавы проклял ее, когда она защищала его. С тех пор она не связывалась с главами гильдий, каких бы то ни было вообще.» одета в банальный мужской костюм, в дорожном плаще с капюшоном, в короткие сапоги, на шее носит амулет в виде серебрянного дракона заключенного в окружность. Оружие: меч и бумеранг(трехлепестковый) на поясе, стилет в сапоге.

У тебя здесь  "одета в мужской костюм " - это в пункт Внешность
Оружие -в пункт  Снаряжение и Вещевой мешок.
Подправишь и мы принимаем тебя ;)

Отредактировано Эллон Каэллар (16-08-2011 21:47)

0

338

Ина, рада приветствовать в Авеволде.
Прочитала анкету. Могу я узнать ваш стаж игры? Если вы новичок, то не стесняйтсь спрашивать. Мы поможем всегда, особенно на первых порах. Если что, пишите в Личку (ЛС)
У меня есть несколько замечаний по анке.
Перечитайте анкету и исправьте опечатки и граматические ошибки ( пусть хоть анкета будет правильной и красивой  :P )

Ина написал(а):

Отлично владеет тем оружием которое носит

Прошу приписать, каким конкретно, а то складывается впечатление, что какое в данный момент носит, тем и владеет в совершенстве.
Пункт 12. Ина, в теме Свод законов  спрятана Секретная фраза - пароль. Вот его я и хочу увидеть.

0

339

вроде все исправила. ошибки у меня бывают в основном из-за темноты)))

0

340

Ина, ответьте пожалуйста на вопрос Королевы. Вы играли на каком либо форуме или новичок. Не смущайтесь мы все через это проходили.

0

341

нет я впервые ираю, раньше только писала. если интересует могу ссылку дать на опусы. и с анкетой по незнанию напартачила...вот

0

342

Ну ничего, надеюсь что тебе понравится у нас. А твои произведения почитаем с удоввольствием, так что прошу ссылку. ТОлько давай во флуд перейдем

0

343

это где?

0

344

Гостинный двор. Таверна Шаткий столик

0

345

Ина
http://www.x-lines.ru/glit_1/1293472537KgvTjoNd7.gif

0

346

Доброго времени суток уважаемый! Я думаю что с магией Вы переборщили. И еще небольшое уточнение. С нашего форума Вы тоже уйдете по английски? Не сочтите за оскорбление, это чисто женское любопытство.

0

347

У меня возникли не предвиденные обстоятельства по которым я вынужден был уехать, и доступа к интернету я не имел. У меня были более важные дела чем игры. Теперь я все проблемы решил, но подумал что на тот форум возвращаться бессмысленно, сомнительно что после месяца отсутствия меня там еще ждут. 
Магию урежу.

0

348

Хорошо.  Вы пока решайте вопросы с магией, так как мне это ближе чем все остальное. Судя по Вашему био Вы не маг, тогда почему Вы  используете магию крови? Кстати Вы могли бы использовать магию самураев, она сродни боевой.

0

349

Гроул,
день добрый.
Данная анкета довольно подробна, ждем исправлений с магией.
По поводу английского ухода:

Гроул написал(а):

У меня возникли не предвиденные обстоятельства

Все мы люди, поэтому все прекрасно понимаем.

Гроул написал(а):

У меня были более важные дела чем игры.

Это тоже естественно, так игры - всего-лишь досуг.

Гроул написал(а):

сомнительно что после месяца отсутствия меня там еще ждут

Мне кажется тут вопрос в другом - есть ли желание. Наша политика такова, что игрок может всегда вернуться в игру, если он того хочет.

0

350

Судя по Вашему био Вы не маг, тогда почему Вы  используете магию крови?

"Самураи утверждали что в каждом живет магия, слабая или сильная. И что каждый может пробудить ее, если научится проникать в себя. Они научили Гроула этому."

Щит убрал, распад и взгляд ослабил, добавив более жесткие ограничения.

0

351

У меня пока вопросов нет. Я в принципе не против принятия. Единственная просьба в случае непредвиденных обстоятельств сообщить об отсутствии.

0

352

Учту.

0

353

Значит ждем решения остальных.

0

354

Ок. У меня тут возникло пару предложений и улучшений для форума, как вольюсь в игру озвучу. :) Плюс надо будет пробный написать.

0

355

Гроул, все предложения по улучшению к Королеве Арисе  пожалуйста. Хочу уточнить. Вы как я поняла пройдя школу у самураев на данный момент являетесь ронином, т.е.  свободным воином, или я ошибаюсь?

0

356

Не я, а мой персонаж. :) Это весьма разные вещи.
По сути он не стал самураем. Он просто жил с ними, и обучался их искусствам. Истинным самураем мой перс не стал.

0

357

Ну я вообще то имела в виду Вашего перса, а не вас лично. Но я думаю вы процессе игры все станет на свои места.

0

358

Я понял что вы имели ввиду моего перса, но звучит это так будто вы имеете ввиду меня, вот и все. )

0

359

Предлагаю переместится с флудом в Гостинный двор.

0

360

Гроул написал(а):

самураями

Гроул написал(а):

вакидзаши

Извини, Гроул, но у нас нет ни Японии, ни самураев. Назови их как-то по-другому.

Пробный пост. Смоделируй и опиши ситуацию, при которой Гроул использует магию крови.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Ваша анкета <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно