Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Гостинный двор » таверна Засохшие Кости


таверна Засохшие Кости

Сообщений 391 страница 420 из 616

391

Грани Шлеморог написал(а):

Аранта надолго удалилась?

Я вообще то никуда еще не удалилась, просто работы навалилось, вот думаю как ее победить) Или она меня победит.))))

0

392

Уррра! у нас наконец наступило типо лето!!!

0

393

Диор,  это как?????

0

394

Это тепло и солнечно
но в нашем климате все возможно, включая внезапный снег

0

395

А, понятно. Я забыла что ты почти за полярным кругом живешь.

0

396

Танаис в Сибири я живу
до круга еще далеко

0

397

Диор Салей написал(а):

до круга еще далеко

Ну, нам еще дальше)

0

398

Ди, я же пошутила, а ты сразу *обиженно*

0

399

А что я сразу? я только факты привел
\щекочет кончиком хвоста её шею\

0

400

Аранта
победиишь! Завалы на работе - явления временные) Ладненько, давайте все-таки решать - бить доходяг иль не бить? И вообще, то зачем мы пришли, если оно не в этом зале - то ни портал, ни эти несчастные нам не нужны, соответственно можно просто пройти мимо по своим делам. Это только в играх экспы ради вырезаются десятки мобов. Мое мнение.

0

401

Грани Шлеморог написал(а):

если оно не в этом зале

Аранте нужен портал и источник, а Ти - что-то, какая-то вещь в этом зале. Я так понимаю.

0

402

Мне нужен источник силы, ну и портал само собой. И если у меня не получится пройти спокойно,  могу уничтожить то, что мне мешает. А вообще, по моему, проще применить магию и выкинуть лишних из зала.

Отредактировано Аранта (16-05-2012 05:58)

0

403

Аранта
а может не будет все так просто? Иначе мы с тифлингом зачем тебе тогда? Да и какой интерес, если всего можно добиться щелчком пальцев?

К тому же, у некромантов - на мой конечно, гномий взгляд - такой магии нема, чтобы хлоп! и все полетели из зала... Проклятия там, ослабления, мор, поднятие нежити - это понимаю.

Отредактировано Грани Шлеморог (16-05-2012 17:17)

0

404

Тиарон будет их огнем теснить к порталу, Грани подгонять топором самых неторопливых, а Аранта - контролировать, чтобы назад из портала не лезли

0

405

Диор Салей написал(а):

щекочет кончиком хвоста её шею

*смеется и пытается поймать хвост*

0

406

Грани, а кто говорит что все просто будет? Я не собираюсь щелкать пальцами и всех уничтожать. Но превратить ходячие полутрупы в настоящих зомби с большим удовольствием. И почему вы считаете, что у некромантов нет магии позволяющей выкинуть всех из зала. Поверьте есть, но тогда это будет неинтересно. Может попытаемся снять эту зависимость от портала? У Тиона магия своеобразная правда, но имеется. Можно морок создать попробовать и заставить их уйти за этим мороком.

0

407

Точит свой кинжал и кидает на хвост Диора кровожадные взгляды из другого конца трактира.

0

408

доброго денька всем!

0

409

-И тебе не хворать.

0

410

http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Баланс

Вот такая интересная вещь существует в ролёвках. Вещь, хочу заметить, сделана не просто так. У нас же баланса я как-то не замечаю... Советую ознакомится хотя бы в общих чертах.
   Это примерно к тому, что если уж отыгрываешь мага - не может он быть к тому же взломщиком номер один и мастером рукопашного боя. Так же есть и элементарная логика - не может парень 23 лет от роду быть мастером боя на мечах, или девушка 20 лет - магистром магических дисциплин. Конечно да, "это же фэнтези, и тут может быть все" - аргумент, но аргумент очень слабый, и тогда под него можно писать вообще все, что придет в голову. Возить в рюкзаках заряженные арбалеты или ломать барбаканами крепостные стены (взято из наблюдений А. Сапковского) теоретически, наверное, возможно... Так же как колоть двуручной секирой кедровые орехи, для того чтобы насытится. Можно? Физически - без сомнения, с точки зрения здравого смысла - абсурд... Никому ничего не хочу ставить в претензию, но давайте все-таки какие-то границы возможностям будут, иначе все выглядят просто суперменами или воплощениями Богов на бренной земле, а это скучно...

Отредактировано Грани Шлеморог (17-05-2012 11:25)

0

411

- Хм это больше подходит  мне так как в D&D я чаще играю. В последней игре у нас есть Паладин (драконорожденный) Колдун(расу не помню) Мститель(шифтер это я) и Друид(человек)  весело было.

Отредактировано Маугур (17-05-2012 11:29)

0

412

Маугур
приветствую почтенного орка. Как жизнь?

0

413

Как жизнь?

- Пока хорошо а дальше посмотрим

0

414

Маугур
ну видишь ли, D&D система недаром считается почти совершенной, и, хоть я и не говорю о том, что нам нужно к ней переходить, но придерживаться элементарно логики и каких-то границ все же нужно. Мой гном - воин, но это ведь не означает, что он в бою будет делать пятерное сальто с ударом ноги с разворота, в одиночку громить армии врагов, биться мечом в четыре своих роста ... То же самое с магией. У каждой школы магии на мой взгляд должны быть какие-то плюсы, так же и минусы. Как в тех же "Героях" например, которые "Меча и Магии". Там баланс мне очень нравится. А в плане баланса в магии - 4 Герои просто находка.

0

415

Грани Шлеморог

Ну ту ты говоришь прописные истины меня ничем не удивило. Да герои лучше все подходят для сравнения

0

416

Маугур
прописные - согласен, но тогда почему же мне приходится о них говорить?...

0

417

Грани Шлеморог написал(а):

Советую ознакомится хотя бы в общих чертах

Знакомились. Не раз и не два.

Грани Шлеморог написал(а):

давайте все-таки какие-то границы возможностям будут,

Давайте. Как будем ограничивать? По каждому персу отдельно пройдемся?

Маугур написал(а):

D&D я чаще играю.

Я не играю и мне та система вообще не знакома.

0

418

Грани Шлеморог

Ну я вроде не грешу этим. Так что это не ко мне.

Отредактировано Маугур (17-05-2012 12:59)

0

419

Ариса

Я не играю и мне та система вообще не знакома.

Ну что поделаешь у вас возраст не позволяет и статус. )))))))

0

420

Я чего - то похоже не поняла. Господа, если Вас не устраивает что-то , то давайте вообще прекратим. Почему Вы, уважаемый Грани, все время пытаетесь навязать нам D&D? Я понимаю, что Вы привыкли играть по этой системе, но здесь она отсутствует. Так что давайте не возвращаться к этому вопросу. Я ведь, да и не только я, могу вспомнить о том, как проводятся ролевки в реальном мире и потребовать, именно потребовать, чтобы здесь тоже ввели такое же. У нас литературная ролевка и давайте не будем заниматься считанием уровней и процентом потерь. Есть замечания говорите что не устраивает, и все можно откорректировать, а не кричать о манче. Я вам предложила бескровный вариант убрать всех из зала, а Вы вместо этого начали непонятно что.
Маугур, а за Вами уважаемый пост в кабаке. Танаис его долго будет ждать? Э? Что пользуетесь что ей сейчас некогда и работы много?

0


Вы здесь » Наш мир » Гостинный двор » таверна Засохшие Кости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно