Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Зал Совета » Ваши идеи и предложения <


Ваши идеи и предложения <

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Міріме Тауретарі написал(а):

А Сайресом хто буде?

Ну так как это акционная роль, то кто захочет тот и будет. Ищем пока.

0

32

Я заметил, что радикал в последнее время сильно плющит, поэтому нашел его аналог. Попробуем пользоваться им. http://ipicture.ru/

0

33

Эллон Каэллар написал(а):

радикал в последнее время сильно плющит

Ага, ще і як! Я поки фото прогрузила, то думала, що з ума зійду.

Эллон Каэллар написал(а):

Попробуем пользоваться им

Попробуєм)

0

34

Идея моя уходит корнями в контингент всей правящей верхушки королевства людей. Тем не менее, акцент я буду делать на верховном маге... она персона достаточно значимая, поскольку без нее государственные дела первичной важности скорее всего пойдут под откос. Подобное недоразумение как нельзя кстати ляжет на руку официально погибшему принцу Таланару, коему к сожалению так и не удалось создать полнейшую неразбериху, под аккорды которой можно было бы без опаски узурпировать эльфийский престол. По сему, в голову ему может взбрести отчасти бредовая мысль - лишить и без того воинственно настроенных людишек одной из ключевых фигур ака могущественной колдуньи Танаис (ведь если она вдруг не с того не с сего исчезнет, люди наверняка повесят вину на остроухих, и меж этими двумя расами начнется такая резня, что небу станет жарко... чем разумеется воспользуется Эльнесс). Но учитывая немалые магические способности колдуньи, убить ее будет мягко говоря ну очень трудно. К счастью сие не обязательно. Достаточно будет просто подождать, пока она отлучиться из столицы по безотлагательным делам (благо у высокопоставленных магов много забот), напасть на нее, скрутить, связать, и бросить до поры до времени в какой-нибудь темный подвал.

Примечания: в одиночку я с ней конечно не совладаю... но с толпой приятелей-умертвий запросто... ))
З.Ы таким образом выйдет недурственный квест, растягивающийся на почти-что неограниченное число участников))

0

35

Хмммм.... Принц вы уверены в своих силах? Танаис очень сильный маг.

0

36

Таланар Эльнесс написал(а):

напасть на нее, скрутить, связать, и бросить до поры до времени в какой-нибудь темный подвал.

Что сама Танаис скажет?

0

37

Идея хороша, но я ведь не ребенок, чтобы меня можно было так просто скрутить и связать. И вообще утро вечера мудренее. Давайте на утро отложим решение.

0

38

Лораэль Ди'Эрто написал(а):

Принц вы уверены в своих силах?

Если внезапность будет на моей стороне - то да))

Танаис написал(а):

но я ведь не ребенок, чтобы меня можно было так просто скрутить и связать

Ребенок не ребенок, а управа на всех есть)) Десяток-другой ходячих мертвецов и считайте что вы уже у меня в лапах Х)))

Танаис написал(а):

Давайте на утро отложим решение

Давайте ^___^

0

39

Таланар Эльнесс написал(а):

считайте что вы уже у меня в лапах

Ну что ж надейтесь, надежда умирает последней

0

40

Я не против, в принципе. Но прошу учесть, что Танаис - не игровой персонаж, а одна из модераторов форума. Предлагаю сделать ее участие в игре эпизодическим, квестовым. При этом нет необходимости писать  полную анкету. Но решать прежде всего самому Магу.

0

41

Ариса написал(а):

Предлагаю сделать ее участие в игре эпизодическим, квестовым

Да будет так...
Ариса
Кстати говоря... раз уж на то пошло, то и вестовую локацию создать не помешало бы... такую, чтобы подходила под ситуацию))

0

42

Таланар Эльнесс написал(а):

вестовую локацию создать не помешало бы

Пожалуйста. Сам сделаешь, или мне заняться? Если я, то какой антураж нужен?

0

43

Хммм... похоже что за меня уже все решили, ну что ж, так тому и быть

0

44

Танаис написал(а):

за меня уже все решили

За тобой последнее слово, дорогая

0

45

Ариса написал(а):

Сам сделаешь, или мне заняться?

Думаю, сам сделаю... ) Зачем лишний раз вас утруждать?))

0

46

Таланар Эльнесс написал(а):

лишний раз вас утруждать?

Действительно... Но я проверю и если что-то не так - попрошу переделать

0

47

Да чего уж там, решили значит так и будет. Но я противная и вредная, сразу предупреждаю

0

48

Ариса написал(а):

Но я проверю и если что-то не так - попрошу переделать

Разумеется)) Локацию создам я, но за вами остается квестовая сторона вопроса... ))

0

49

Танаис написал(а):

сразу предупреждаю

Таланар - это тебе предупреждение ;)

0

50

Ариса написал(а):

это тебе предупреждение

Не могли бы вы заранее выдвинуть передо мной рамки дозволенного по части креатива?)) Ато как-то не хочется предупреждения получать ^^

0

51

Разрешено все, что не запрещено правилами. Убивать, калечить, лишать магических сил без разрешения "хозяина" персонажа - запрещено. Оговаривайте заранее в теме для обсуждений разные спорные моменты. Манчить запрещено - чувство меры,прежде всего. Твоя задумка будет отыгрываться, как квест.

0

52

Ариса написал(а):

Оговаривайте заранее в теме для обсуждений разные спорные моменты.

Вот надо бы кстати... ))

Ариса написал(а):

Манчить запрещено - чувство меры,прежде всего

Ну это ясное дело...)

0

53

Сюжет квеста и задание?

0

54

Ариса написал(а):

Сюжет квеста и задание?

Квест этот будет делиться на две части. В первой части я, и все те, кто пожелают мне помочь нападут на Танаис и пленят ее в специальной  локации, которую я скоро создам. Вторая же часть квеста - расследование по пропаже верховного мага. Во второй части примет участия моя оппозиция (а таких у нас на форуме ой как много Хд), которая попытается разобраться в таинственной пропаже колдуньи. Чем все это закончиться - не знаю. Оставляю сие на ваше усмотрение))

0

55

Таланар Эльнесс написал(а):

В первой части я, и все те, кто пожелают мне помочь

Хмм.. не знаю, кто еще решится украсть Верховного мага)))

0

56

Ариса написал(а):

не знаю, кто еще решится украсть Верховного мага)))

Может иномирец с "книгой заклинаний"? Ну, тот что советник Х))

0

57

Таланар Эльнесс написал(а):

иномирец с "книгой заклинаний"

Договаривайтесь. Я квест оформлю

0

58

Идей вообще есть много. Например раса оборотней. Наверняка все ее знают. Или раса Наг, змееподобные существа с телами змеи и головой человека. Живут в воде.

0

59

Заралтор написал(а):

Например раса оборотней. Наверняка все ее знают. Или раса Наг, змееподобные существа с телами змеи и головой человека. Живут в воде.

Так давайте, у нас инициатива только приветствуется. Конкретно распишите что и как Вы предлагаете

0

60

Танаис написал(а):

инициатива только приветствуется

Конечно. Но не без подвоха - свои идеи доводите до ума сами и выкладываете здесь. Хотите новую расу - давайте ее описание, новую локацию - милости прошу( с графикой и описанием местности) ну, и так далее. Мы редко перекрываем фонтан идей и даем шанс самым нестандартным)) Сейчас с анкой разберемся и ждем идей))

0


Вы здесь » Наш мир » Зал Совета » Ваши идеи и предложения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно