Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Зал Совета » Ваши идеи и предложения <


Ваши идеи и предложения <

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Вносите свои предложения, генерируйте идеи. Нам нужен креатив! Это касается, как игрового, так и неигрового пространства.

0

2

Спасибо, Сандра)

0

3

Сандрочка, сюжет мне понравился. Возьмем его за основу

0

4

Берем за основу и развиваем. Теперь надо с героями разобраться

0

5

Ариса написал(а):

сюжет мне понравился

Ось і добре)

Танаис написал(а):

Теперь надо с героями разобраться

Ага, я буду тою ельфійкою)) Пост той про її минуле вже написала)

0

6

Гномы — сказочные карлики из германского и скандинавского фольклора. В некоторых странах имеют отличительные названия в Германии - «цверги» (zwerg); в Англии - «дварфы» (dwarf).  Согласно сказаниям, они бородаты, живут под землей и славятся богатством и мастерством. Живут как под землей, так и на поверхности. Поселяются преимущественно в горах, подальше от человеческих и прочих населений. Трудолюбивы, предназначенную работу исполняют с особой тщательностью и качеством, да и в несколько раз быстрее представителя иной расы. Впрочем, в несколько раз больше и плату берут. Обозначается их купеческая деятельность, ведь помимо оружия они добывают в горах различные материалы. Также славятся кузнечным делом. Как известно, гномье оружие, по качеству, стоит на втором месте после эльфийского, в некоторых случаях – и на первом. Излюбленное оружие сей расы – гномья секира. А гномы с секирами смотрятся достаточно грозно, причем для всех иных рас.
Ростом гномы достаточно маленьким, примерно 100-140 см. Абсолютно все представители мужского пола имеют в наличии бороду, которую начинают отращивать с юного возраста. Именно по растительности на лице, можно приблизительно узнать возраст гнома. Магическим даром гномы не отличаются – их возможности останавливаются на шаманстве. Да и эту скудную магию использовать им приходиться редко. Гномы довольно часто нанимаются наемниками в городах или в сражениях. Сами по себе гномы неконфликтные существа, а вот пойти в ответ на открытое нападение – так это всегда пожалуйста!..

+1

7

Умнички мои!! http://doodoo.ru/smiles/anim/big22.gif

0

8

Стараємося)) http://yoursmileys.ru/bsmile/girls/b0811.gif

0

9

Дополнение к магическим умениям
ЭЛЬФЫ
Их магия основана на использовании магий воды, воздуха, земли и растений.
Эльфы НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ магию огня.
ГНОМЫ
Используют магию камня и с ее помощью строят свои подземные города. Так же им не чужда магия земли.
ОРКИ
Шаманы используют ритуальную магию
ЛЮДИ
Используют стихийную магию, магию огня, черную магию, в том числе и некромантию.
ВСЕ РАСЫ ИСПОЛЬЗУЮТ РУННУЮ МАГИЮ.

+1

10

Танаис
Спасибо, я использовала

0

11

Девочки, вам задание. Я сделала несколько локаций, но мне нужны картинки. Ищите и выкладывайте. Выкладывайте ссылками, чтобы занимало мало места))

0

12

Добре)) Зменшувати сама будеш, чи мені?

0

13

Как хочешь, Сандра. Если есть время - уменьшай сама.

0

14

Ок) http://yoursmileys.ru/bsmile/girls/b0811.gif

0

15

Внимание! Все, что касается квестов - пишем в форуме Квесты. "Давайте пойдем туда!" - предлагайте свой квест на "модерацию")))) Там же обсуждайте детали и ищите союзников или конкурентов

0

16

Приму к сведенью. Единорогов тоже надо?

0

17

Теж було б непогано)

0

18

Предлагаю для канонов, чтобы новичкам было проще и легче сориентироваться в будущей и возможной роли, ввести при желание описание рода героя\героев, приблизительно вот таким образом.

1. Название (фамилия)
Квинтом
2. История
Ходили слухи, что побережье Авеволда было территорией корсаров. Они наводили ужас и страх на местных мореплавателей. Так как корабли этих морских волков были быстры и крепки, маневренны и бронированы в отличие слабых, тяжеловесных и неповоротливых кораблей торговцев или же суден богачей, которые были рассчитаны для пафосных прогулок. Корсары неплохо жили и контролировали свои воды, но однажды короли на побережье,  объединив усилия,  объявили облаву на корсаров. Была затяжная кровопролитная война, потому-что никто не хотел уступать - морские волки - место под солнцем, а короли не хотели отказываться от своих намерений. В конце концов пираты проиграли. Чудом удалось поймать их главаря Лугара Квинтома. Поначалу его хотели прилюдно казнить самой жесткой казнью. Но один из королей заинтересовался техникой построения кораблей корсаров и уговорил других сохранить жизнь Квинтома, который был конструктором этих кораблей. Лугару оставили жизнь в обмен на его помощь в разработке и развитии судостроения. Так пират и разбойник Квинтом стал основоположником кораблестроения в Авеволде. Со временем род Квинтомов стал уважаемым, так как секреты профессии передавались из поколения в поколение по мужской линии.
3. Особенности
Все Квинтомы высоки и хорошо сложены. Тонкие черты лица, темные волосы и почти черные глаза выделяют этот род. Все Квинтомы азартны и любят приключения, что обусловлено наследственностью предка-пирата. Эти люди заносчивы и властны. Со времен Лугара - династия кораблестроителей.
4. Герб
http://www2.gov39.ru/img2/gerbko2006.jpg
5. Родственники
Мать - Клариаль  Квинтом
Отец - Руалон Квинтом
Сын - Сайрес Квинтом

0

19

Вампиры
Давно в сознании людей сложились предрассудки: вампиры - это восставшие из гробов мертвецы, живущие лишь кровью, с огненно-красными глазами и длинными клыками, могут превращаться в туман/летучую мышь и горят на солнце, как факелы. Ничего подобного. Вампира от обычного человека вы не отличите, сколько не старайтесь. В соновном, вампиры имеют аристократическую внешность, бледную, фарфоровую кожу, чувствительную к солнцу. Имеется в виду то, что кожа после нескольких минут пребывания на под прямыми солнечными лучами начинает болеть и краснеть, а не то, что на ней появляются жуткие ожоги или она начинает облазить. Вампиры бессмертны, если их не убивать. Протыкание колом, святая вода, чеснок - это чушь. От кола умрет и вполне себе приличный человек, от воды вампир станет мокрым, от чеснока будет чихать и ругаться. Древнего вампира, в принципе, можно узнать по глазам. В них будет светиться мудрость. В общем, вампиры могут спокойно жить днем, особенно если на небе тучи. Едем дальше. Вампир может "выпить" целого человека? Чушь. Человек может выпить за раз 5 литров жидкости? Вот-вот. Грамм 200-250 в неделю - вполне достаточно. Кровь помогает вампиру поддерживать свои силы и залечивать раны. Вампиры вполне едят, даже имеют пристастия в кулинарии. Реакция у них быстрее, чем у людей, да и в темноте видят они лучше. Вампир НЕ МОЖЕТ во что-то превращаться. Да и каким образом он это сделал бы? Какой-то особой магией вампиры не владеют, только могут узнать о присутствии человека по биению его сердца (человека, не вампира).Обучаемы практически любой магии. В дух словах, вампиры - те же люди, только раз в неделю выпивают бокальчик кровушки и не жалуют солнечный свет.

0

20

Информация принята.
Насчет вступления в игру. Если Кассандра хочет попасть в Гильдию Магов, то ей нужно прийти в Тэлейос ( столицу). Она может подать прошение и в ожидании его, заниматься своими делами. В том числе, поучавствовать в каких-то приключениях.

0

21

Понятно. Благодарю, Ваше величество))

0

22

Можно без таких церемоний - просто Ариса)))

0

23

Как будет угодно Вашему величеству
Ага, знаем-знаем таких, сначала просят называть по имени, а потом и голову оттяпают за неуважение к королеве.

0

24

Ну, если вы вносите такое предложение - называть админа "Ваше Величество", то я могу издать указ))) Касандра, у нас хоть и королевство, но демократия не преследуется)) Но дальнейшее обсуждение прошу перенести в Гостинный двор ( флуд)

0

25

Я заметил одно но, может конечно невнимательно смотрел, но у нас нет прейскуранта так сказать. Золотые снимаются со счета, если ты в посте описал это, а вот единого как бы ценообразования нет, поэтому предлагаю составить таксу что и почем.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies022.gif

0

26

Можно дополнить. Или вынести Рынок отдельно...(думает) Кроме того, Сандра обещала установить цены на магические товары. Или ты о ценах на услуги наемников?

0

27

Эллон Каэллар написал(а):

Можно дополнить. Или вынести Рынок отдельно...

Упс! Это мне повылазило  :blush:

0

28

Предлагаю на будущее квест. Это тогда, как Сайреса найдем.
Квест называется " Тайна заброшенного поместья Квинтомов"
Сюжет квеста.
Октавиан обнаруживает табличку с надписью "Владения Квинтомов" на дверях дома, в который его забросило. Пока он соображает, откуда ни возьмись к нему подходит сторож, который кое-как следит за поместьем (ну или тем, что от него осталось). Так как Августо, мягко говоря, пока не вписывается в мир Авеволда, то сразу привлекает внимание слуги.
Начинаются разборки. Дело доходит до Сайреса. Октавиан и Сайрес, к удивлению находят общий язык. И так как у обоих появляется стимул разгадать, что же такое твориться в том заброшенном доме, они начинают расследование. В ходе которого к квесту могут присоединиться все желающие. Результат расследования так же будет ясен по ходу квеста.

0

29

А Сайресом хто буде?

0

30

Ну сначала Сайреса давай найдем, да и сам найдись, а так идея хорошая. Я  - за

0


Вы здесь » Наш мир » Зал Совета » Ваши идеи и предложения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно