Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Все, что касается игры » Если друг оказался вдруг...Ищем союзников или врагов <


Если друг оказался вдруг...Ищем союзников или врагов <

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Милло написал(а):

Буду только рад отыграть с вами. Тем паче, что я сам могу двинуться из столицы в любом направлении, если вам так будет удобнее...))

Милло, рад что вы такой отзывчивый... давайте так - мой перс доберется до окраины столицы Тэлэйоса, а там и произойдет встреча в одном из трактиров перед воротами города. Я в своем посте все подробно опишу и сможите присоединиться. Согласны? Жду ответа=)))

0

32

Дарран
согласен, без проблем)
если что - детали обсудим в личке)) или сымпровизируем)

Отредактировано Милло (29-05-2011 16:33)

0

33

Ну вот и ладушки. Все пристроенны * ушла За столик, довольно мурлыкая себе под нос*

0

34

Ариса, я создал еще одну локацию и сделайте там тоже самое - закрепите первое сообщение. Заранее спасибо! Милло, кстати, может присоединяться к моему персу!

Отредактировано Дарран (30-05-2011 11:19)

0

35

Дарран написал(а):

Милло, кстати, может присоединяться к моему персу!

хорошо) сейчас только придумаю, как)
я так понял, у вас там все еще трупы оборотней таверну украшают?))

0

36

Ребята, дальнейшее обсуждение игры рекомендую продолжить Здесь ;)

0

37

И вот кто бы согласился составить компанию почтенному гному в поисках приключений?
Да, кстати, хочу предупредить сразу: не ставьте нас с Кэсс в одну связку, иначе не знаю, что это будет xDDD

0

38

Насколько я знаю, некоторые игроки собираются в страну гномов идти. Можете по дороге встретиться. Думаю, сегодня кто-то найдется вам в компанию

0

39

В поиске партнера для игры, место может быть любым.

0

40

Алироэн написал(а):

В поиске партнера для игры, место может быть любым.

Если уважаемый эльф согласен на компанию состоящую из двух девушек одна из которых вампир, вторая некромант и в придачу к ним Хав, то милости прошу

0

41

Аранта написал(а):

Если уважаемый эльф согласен на компанию состоящую из двух девушек одна из которых вампир, вторая некромант и в придачу к ним Хав, то милости прошу

Если не против, то присоединюсь)
Где?

0

42

Я просила Даррана о квесте, а пока мы на дороге из Тэлэйоса в Ноннель

0

43

Аранта
Чтож, попробую)

0

44

Я думаю что все получится, главное верь в себя и читай что партнеры по игре пишут

0

45

как совершенно новый человек, пишу в соответствующей теме в поиске человека (одного или больше) с которым можно было бы поиграть.

0

46

Ксан'Цеяс Эйвэ написал(а):

человека (одного или больше)

Человеков искать будешь долго. Ищи нелюдей)) Если хочешь, можешь попробовать с нами. Не понравится - удерживать не будем.  ;)

0

47

Ксан добро пожаловать. Поддерживаю Эла. Попробуй с нами играть.

0

48

Попробую.

0

49

Здравствуйте ещё раз. Собственно, тоже в поиске. К кому бы я могла присоединиться?

0

50

Доброго времени суток! Ровена, нам с Элом и Ксаном в квесте не помешает Ваш персонаж. Давайте попробуем. Подробности в личку

0

51

Лораэль Ди'Эрто написал(а):

нам с Элом и Ксаном в квесте не помешает Ваш персонаж.

А Ксан тоже с нами в квест идет? Ксан, отзовись)

0

52

Лораэль Ди'Эрто
Давайте попробуем. Я к Вам в личку постучусь.

0

53

Ровена не вопрос.

0

54

если комуто в спутники требуется опальный убийца....в общем кто-нибудь откликнитесь!

0

55

У нас сейчас 2 основные группы игроков. Одна группа - Эллон и Лораэль находятся на границе между королевством людей и королевством эльфов ( в горах). Вторая - Аранта, Хав и Ламина - в человеческом королевстве выполняют квест. Еще два игрока пока планируют начать игру, так что, возможно, ты им поможешь выполнить задуманное ими))

0

56

как бы мне с ними состыковаться? я наверное назойливая....(вздыхает, и как та блондинка...) а у вас болота тут есть?

0

57

Ммммм.... Приветствую. Предлагаю присоединиться к нам. Если ты конечно хочешь.

Отредактировано Аранта (17-08-2011 21:41)

0

58

Болота у нас есть. Где придумаешь, там и будут - мир большой. Давай ты начнешь откуда-то играть ( можно создать локацию, я сделаю, когда ты определишься). Для начала опиши, как  и куда идет твоя героиня, а потом уже и игроки определятся, кто тебя к себе возмет.

0

59

Ваше Величество, я приглашаю присоединится к нашей компании. Надеюсь Лора и Эл не будут возражать.

0

60

а где вы находитесь? присоединюсь с удовольствием))

0


Вы здесь » Наш мир » Все, что касается игры » Если друг оказался вдруг...Ищем союзников или врагов <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно