Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Все, что касается игры » Детали и уточнения <


Детали и уточнения <

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Обсуждение игры, обговорение дальнейшего сюжета и его деталей.

0

2

Обращаюсь ко всем. Если вы создаете локацию - прошу помещать в первый пост изображение, более всего подходящее этой локации. И желательно - с кратким ее описанием. Те, что созданны до сих пор - я не требую переделывать, но в дальнейшем - буду ругаться за неправильное оформление.

0

3

Эллон, Кэсс пару постов в доме Эллона и мы двигаемся дальше. У кого какие идеи в какую сторону? Кэсс что с ларцом будем делать?

0

4

Ну, Кэсс - особа нетерпеливая, а значит сразу его откроет. Если я правильно поняла, то та руна на запонке - знак наемничей организации, сеющей страх и ужас? Я думала, в шкатулке будут деньги той организации, а под двойным дном штука какая-нибудь, скорее всего кинжал с той же руной. Ну а потом предлагаю наведаться к моему папеньке, спросить каким же это боком все это относитс к семье Корадар, а также, куда он маменьку дел, ну а потом упокоить родителя после того, как он мнен второе колечко отдаст. Как?

0

5

Мне идея нравится, но давай все таки мнение Эла выслушаем. А ларец, ну что ж откроем, куда денемся.

0

6

Я не поняла! Что за молчание в эфире?  :mad:  ;)

0

7

И по какому поводу гнев Ваше Величество? :)

0

8

Я тут ни при чем - я свое дело сделал ;)

0

9

Как смотрите на то, что портал возле которого находятся Эллон, Лораэль и Кэсс образован в результате завихрений вызванных работой КПК Октавиана и монстры которые оттуда вылазят это персонажи игр . Понятно ли это будет другим игрокам и людям просто читающим нас?

0

10

Танаис написал(а):

завихрений вызванных работой КПК Октавиана

Это Октавиана идейка? Я не против. Только не злоупотребляйте

0

11

Ариса написал(а):

Это Октавиана идейка?

Мммм....И как ты догадалась? http://www.bookclub.ua/images/emo/e9.gif

Ариса написал(а):

Только не злоупотребляйте

Постараемся.http://www.bookclub.ua/images/emo/e31.gif

0

12

Awgusto написал(а):

И как ты догадалась

Я его слишком хорошо знаю))) ;)

0

13

Уважаемые игроки! Напоминаю, что для того, чтобы игра не застаивалась из-за отсутствия одного из игроков, строгой очередности написания постов можно не придерживаться. Если у вас есть, что сказать - скажите. Исключением послужит только отыгрыш квеста.

0

14

Хотелось бы уточнить. Как мы дальше собираемся все вместе бродить или есть еще какие то идеи? И что будем делать с квестом "Верховный маг"? У кого какие идеи излагайте.

0

15

Верховный ман пока сидит и ждет добровольцев что бы ее рискнули украсть. http://forumupload.ru/uploads/000c/2a/d1/15674-3.gif А вот у остальных похоже идей нет.

Отредактировано Танаис (12-05-2011 22:34)

0

16

Ламина, Лораэль, Октавиан - ждем постов)))

0

17

я так понял, у вас там все еще трупы оборотней таверну украшают?))

Милло приветствую! Да, пока еще валяются=))) Но ночь только началась... жду с нетерпением вышего присоединения! Если есть вопросы в ЛС.

0

18

Дарран
я уже отписался) если сделал что не так (или заметил что не то) - поправьте меня, исправлюсь)) надо нам как-то столкнуть персонажей, и я с удовольствием присоединюсь к вашему квесту)

0

19

Я вам квест организовала. Если у вас есть пожелания по поводу  того, какое надо задание-напишите.

0

20

Милло
видел и прочитал, блин молодец. Я тебе плюсанул на радостях позитив.=)) Я там в ЛС кинул весточку.

0

21

Дарран
твою игру приятно поддерживать)) перейдем в ЛС тогда уж)

0

22

Ариса, спасибо за организацию квеста. Мы с Милло все обсудим и впишемся на квест и скорее всего пойдем вдвоем, если конечно никто не решится присоединиться к нам. Думаю моих задумок вполне хватит "вести" его сюжетную линию до конца. Я ее уже немного продумал. Где нам поставить подписи под квестом?

0

23

Дарран написал(а):

Где нам поставить подписи под квестом?

Если вы  беретесь за квест- пишите сюда

0

24

Прошу игроков, что сейчас находятся на Дороге в Ноннель, определиться, кто и куда идет.

0

25

Я иду дальше в страну эльфов. По пути еще планирую свернуть на выполнение квеста.

0

26

Я, собственно, иду с Лораэль и Эллоном дальше, в эльфийские земли, а потом мы вроде договаривались ко мне в замок, нет?

0

27

А ты еще туда хочешь? Идем дальше с заходом в квест

0

28

Лораэль Ди'Эрто написал(а):

А ты еще туда хочешь?

Куда, к папаше? Ну да. Надо же узнать, что он сделал с мамашей и колечко... того)) Кто-то против?

0

29

Я пока не знаю, все зависит от решения Скотоса и Октавиана.

0

30

Кэсс, конечно идем, я пошутила. Но язык наследнице рода я точно заговорю, что бы не говорила много :longtongue:

0


Вы здесь » Наш мир » Все, что касается игры » Детали и уточнения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно