Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Зал Совета » Что я умею и чем могу быть полезен Нашему миру


Что я умею и чем могу быть полезен Нашему миру

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нам всегда нужны помощники и креативщики. Расскажите, чем вы можете помочь Нашему миру.

0

2

Помочь с форумом хочется, поэтому я могу:
- делать дизайны
- писать и вести квесты (как одиночные, так и для группы)
- могу порекламить форум на разных рекламных сайтах
- написать какую-нибудь информацию о мире

И, говоря об информации... В своё время я и Инок много что написали для одного форума, но он свет так и не увидел) В смысле, администрация его закрыла и бросила. И идеи остались. Если интересно, я могу поделиться ими - у меня есть информация о магии, календарь, бестиарий, очень подробные правила форума, кое что об артефактах... Короче, много всего, что требуется фэнтези миру.

0

3

Эшиет написал(а):

- делать дизайны
- писать и вести квесты (как одиночные, так и для группы)
- могу порекламить форум на разных рекламных сайтах
- написать какую-нибудь информацию о мире

Мастеринг у нас смешанный - пока мало игроков, нет смысла "вести квесты". А вот придумывать их - это хорошая идея. Реклама - вообще у нас пока на вторых рядах -у меня не хватает на все времени. Если поможете - буду благодарна. И насчет информации о мире - милости прошу, выкладывайте.

0

4

Могу оказать помощь в создании текстовой основы форума - описании локаций, добавлении статей в различные разделы, написании различной информации по миру Авеволда и прочее))если администрации понадобится помощь с упомянутыми выше разделами - буду рад её предоставить))

0

5

О, спасибо большое)) Любая помощь будет принята с благодарностью.

0

6

Могу создать бестиарий небольшой, ну монстов которые могут быть использованы в наших историях, квестах и т. п.
Могу создать более менее приличный список магии, заклинаний, и все что относится к магической сфере, но только нужно указать точно что придумать.

Только выскажите одобрение на тот или иной проект.

Отредактировано Заралтор (06-04-2011 20:37)

0

7

Заралтор
Загляни в эту тему и подумай, чем можешь дополнить. Можешь даже придумать что-то свое, но картинку подбери подходящую)
Насчет магии, даже не знаю...Я даю почти 100% свободу действия - кроме откровенного супергеройства и мерисьюшности))) Тоесть, не хочу никого загонять в рамки определенного набора заклинаний. Но если есть желание поработать с магией - пожалуйста обращайтесь к Танаис-она Верховный маг.

0


Вы здесь » Наш мир » Зал Совета » Что я умею и чем могу быть полезен Нашему миру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно